Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка при установке Mambo, Joomla,...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Хочу создать у себя на компе веб сервер, имеется: Windows web server 2008, IIS 7.0, Raktajino-Packagemanager(Через него скачивался и устанавливался весь софт), 58e3a3678103.jpg когда ставится joomla или mambo выдаётся ощибка be21b4acd32a.jpgпотомcf73d1b8996a.jpgи затем вот 648511b0ba43.jpg подскажите что сделать чтоб всё встало?

P.S. Google не посылать нету там ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же ясно написано, чего не хватает! Раздай необходимые разрешения - и будет счастье... Ну и службу IIS надобно перевести в режим "Авто" и запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же ясно написано, чего не хватает! Раздай необходимые разрешения - и будет счастье... Ну и службу IIS надобно перевести в режим "Авто" и запустить.

подскажи пожалуйста как что делать? я дилетант в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Я как-то не в состоянии переписать почти 600 страниц руководства по 2003 Серверу. Проще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Я как-то не в состоянии переписать почти 600 страниц руководства по 2003 Серверу. Проще купить.

зачем мне руководство? не проще написать что где исправить чтоб работало? Если конечно сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне руководство?
А зачем тебе веб-сервер? С таким-то отношением... За пару слов никто не расскажет, что и как надо сделать, да ещё чтобы работало - без самостоятельной работы по изучению руководств и справочников у тебя ничего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе веб-сервер? С таким-то отношением... За пару слов никто не расскажет, что и как надо сделать, да ещё чтобы работало - без самостоятельной работы по изучению руководств и справочников у тебя ничего не выйдет.

в справочниках нигде не нашел про такие ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это и не ошибки, по большому счёту... Попросту - неработающие службы, которые надо включить.

P.S. Короче говоря - RTFM.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это и не ошибки, по большому счёту... Попросту - неработающие службы, которые надо включить.

P.S. Короче говоря - RTFM.

а ты не хочешь подсказать что где включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам установки и настройки есть гугл

Joomla

http://help.joom.ru/content/view/31/10/

Mambo

http://help.ru-mambo.ru/index.php?option=c...6&Itemid=54

спасибо конечно, я там был нету ничего связанное с моей проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю - включи службу IIS.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не видишь разницы между службой IIS-admin и веб-публикациями... <no comment>

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
В связи с явным нежеланием (или неспособностью) топикстартера воспринимать данные ему рекомендации - закрываю... Жалобы, согласно Правилам форума (п.8)- в ПМ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...