Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня такая проблема: не могу настроить wifi, есть подключение(хорошее или оч.хорошее) но опера нихт не открывает,и остальные проги тоже, хотя смартфон с которого сейчас пишу входит без проблем.Понимаю что проблема в кривых руках но самостоятелтно исправить не в силах.кСерверу доступа не имею,вход в сеть через пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна цель твоего топика, ты хочешь что бы тебе помогли или посочувствовали? по описанию, которое ты дал, возможен только второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если подключение есть,его не может не быть,или есть какая нибудь функция передачи данных где я не поставил галочку? или ее както блокирует сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petiyashaket:

Вы напишите КАК вы проводили настройку соединения. Вручную или с помощью мастера, со всеми галочками, адресами и прочим.

Оффтоп
Администрация форума дала объявление о приеме телепатов, но пока никто не откликнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего бы не прочитать темы, помеченные как "Важно"? Часто бывает весьма полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,вошел.Устанавливал соединение с помошью мастера.Адаптер D-link DWA 110.для успешного входа нужно было убрать галочку"Использовать Windows для настройки сети",предполагал что мастер способен сделать это самостоятельно,вводили в заблуждение значки подключения ,со скоростью и тд.Извините за невнятные вопросы,но длинные посты со смарта писать не особо удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...