Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать: лазерный принтер до 5к


Laser

Рекомендуемые сообщения

Хотел тупо взять hp p1005, но почитал частично восхваляющие. частично отрицательные отзывы в интернете. Много думал. Так что если у кого есть опыт его использования, поделитесь пожалуйста.

И посоветуйте, может, зря я других производителей обошел, например Canon, Epson или Xerox.

Что мне нужно:

Ч/б печать (цвет не нужен)

картридж недорогой чтобы был

ну и надежность.

Ну и еще опционально - наличие кнопок отмены/продолжения, но это не сторль критично.

Что-нибудь из этого:

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...ter=&grhow=

Буду благодарен за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Laser:

hp p1005 — вполне сносный ч\б лазерный принтер, при использовании достаточно надежен... приведу пример из личного опыта: стоит такой принтер у меня на работе, подключен как сетевой и соответственно все сотрудники чепятуют необходимое на нем (это минимум 50-60 стр. день). Заправляем картридж 1 раз в 3 месяца, причем достаточно не дорого 350 руб. заправка. Работает он в таком режиме уже больше года — нареканий не было.

И посоветуйте, может, зря я других производителей обошел, например Canon, Epson или Xerox.
Лазерные принтеры в задоном ценновом диапозоне от перечисленых Вами производителях то же вполне замечательные и хорошие, основная же разница между ними заключается в "заправке". Заправка картриджей для всех этих принтеров может стоит по разному, кроме всего прочего — некоторые картриджи заправляют, не везде. Критерий выбора зависит от доступности и цены заправки.

Далее, качество печати: лично мне более всего симпотичны принтеры от Epson, вбольшей степени из-за того что привык работать с ними (знаю как их правильно настроить, какие печатные профили использовать и т.д.)... Что же до остальных, то в данном ценновом диапозоне они все примерно равны.

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laser:

Вот неплохие:

Xerox Phaser 6250

HP LaserJet P1006

brother HL-2030R

Если не отталкиваться от стоимости, то brother 5070N - качественный продукт.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laser:

Вот неплохие:

Xerox Phaser 6250

HP LaserJet P1006

brother HL-2030R

Если не отталкиваться от стоимости, то brother 5070N - качественный продукт.

первого и второго, а также 5070N на яндекс-маркете нет((

Примерно составил список моделей

hp lj p1005/1006

Brother HL-2035R

Xerox Phaser 3117/3124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы остановил свой выбор на "братишке", тобишь - brother. Долговечные как дубы, в работе вполне надежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother HL-2035R

Я в принципе склоняюсь к тому же. цена на тонер меня вполне устраивает, так что - спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...