Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен совет


Goodis

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за детский вопрос. На диске С имеется родная Vista, на диск E установил для пробы "семерку" которую впоследствии удалил. Но, при включении компа,продолжает спрашивать какую из ОС я предпочитаю для запуска. Знаю,что где-то в настройках от этого можно избавиться,но найти сам не могу. Заранее спасибо всем кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Висте есть утилита BCDEdit. Через неё как раз и нужно редактировать загрузочное меню. Команды сейчас точно не помню, но их можно узнать, введя в командной строке "BCDedit /?" (без кавычек).

Существует также более простая сторонняя программа, предназначенная специально для управления загрузочным меню - Vista Boot Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Висте есть утилита BCDEdit. Через неё как раз и нужно редактировать загрузочное меню. Команды сейчас точно не помню, но их можно узнать, введя в командной строке "BCDedit /?" (без кавычек).

Существует также более простая сторонняя программа, предназначенная специально для управления загрузочным меню - Vista Boot Pro.

Все получилось.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...