Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Услуги провайдера ?


Indemion

Рекомендуемые сообщения

Какие ещё услуги , кроме обыкновенного выхода в Интернет даёт ISP , организациям - например Банкам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё услуги , кроме обыкновенного выхода в Интернет даёт ISP , организациям - например Банкам ???

И с чем сталкивается тех. поддержка , когда звонит , не частный пользователь , а организация ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен некорректно, для начала хорошо бы узнать, а что ISP вообще может предложить кроме доступа в сеть.

А вообще, что с частным лицом, что с организациями заключается договор, где все и расписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю , что он может предложить я в ISP не работал

хочу узнать мнение того , кто работал и какие в разных странах дают услуги ???

На экзамене спрашивают !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определенной договоренности, могут предложить: IP-TV, Max-TV. Помимо этого...

Создание центрального узла среднего ISP для агрегации потоков трафика от узлов доступа, учета и тарификации предоставляемых услуг, централизованной аутентификации и контроля доступа к сервисам. Возможность подключения к двум и более магистральным провайдерам, а также поддержка собственного адресного пространства и автономной системы; возможность доступа к сети оператора по различным технологиям; масштабирование сети путем присоединения дополнительных узлов доступа; возможность присоединения дополнительных сервисов (VoIP, TVoIP, игровых и т.п.); централизованную аутентификацию и контроль доступа клиентов к сервисам; поддержку функции обеспечения требуемого качества обслуживания (QoS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...