Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой формат?


gralex16

Рекомендуемые сообщения

Valery:

Вставь в Google "Скачать Avidemux 2.4.3 beta r4559" получишь ссылки.

А вот более свежая, тоже r http://www.majorgeeks.com/Avidemux__d5930.html

Я ссылки, собственно, не проверял, мне эта программка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16:

Дай ссылку на торрент.

здесь

А еще. Вот эти файлы невидит ни видеоинспектор ни конвертор. Как же их отконвертировать?

33571m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти файлы невидит ни видеоинспектор ни конвертор

А с чего их видеть, если в свойствах файла указан размер ноль. Файлы просто не существуют, есть только заголовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего их видеть, если в свойствах файла указан размер ноль. Файлы просто не существуют, есть только заголовки

Да там 2 файла. Один - 1ГБ. а второй - 0ГБ. Свойства открыты у второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: При переходе по ссылке выдаёт следующее: Подходящих тем или сообщений не найдено.

Вот эти файлы невидит ни видеоинспектор ни конвертор.

Это контейнеры VOB, файлы с аудио/видеоданными, субтитрами, может быть меню и допы. Видео кодировано в формат MPEG-1 или MPEG-2.Откройте первый файл в mediainfo, и хотелось бы посмотреть на эту инфу. Скрин делать не обязательно, просто мышкой выделите весь текст в окне программы, скопируйте и вставьте в окно ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16:

Ты ссылку дал видимо под своим паролем и для меня эта ссылка не доступна. На странице файла выйди из форума смотри её как гость и если ссылка гостям доступна,то тогда и брось её сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: При переходе по ссылке выдаёт следующее: Подходящих тем или сообщений не найдено.

Это контейнеры VOB, файлы с аудио/видеоданными, субтитрами, может быть меню и допы. Видео кодировано в формат MPEG-1 или MPEG-2.Откройте первый файл в mediainfo, и хотелось бы посмотреть на эту инфу. Скрин делать не обязательно, просто мышкой выделите весь текст в окне программы, скопируйте и вставьте в окно ответа.

Полное имя : H:\Американский_самурай\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB

Формат : MPEG-4 Visual

Размер файла : 1024 Мегабайт

Формат : MPEG-4 Visual

Профайл формата : Simple@L3

Параметры BVOP формата : Нет

Параметры QPel формата : Нет

Параметры GMC формата : Без точки перехода

Параметры матрицы формата : Default (H.263)

gralex16:

Ты ссылку дал видимо под своим паролем и для меня эта ссылка не доступна. На странице файла выйди из форума смотри её как гость и если ссылка гостям доступна,то тогда и брось её сюда.

Без пароля недоступна.Да черт с ними(с файлами). Они меня уже достали.Я уже и с компа то их удалил.

gralex16:

Ты ссылку дал видимо под своим паролем и для меня эта ссылка не доступна. На странице файла выйди из форума смотри её как гость и если ссылка гостям доступна,то тогда и брось её сюда.

Вот тут http://savepic.org/52032.jpg то, что там было написано о скачиваемых файлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат : MPEG-4 Visual

Профайл формата : Simple@L3

Такое видео должно быть упаковано в контейнер AVI. Попробуйте сменить расширение на AVI.

KANT: Насколько я понимаю правильная ссылка на торрент такая: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=244402 Файлы скачаны 130 раз, никто не возмущается, отсюда вывод gralex16 что-то не так сделал во время закачки.

Изменено пользователем Alexander_XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видео должно быть упаковано в контейнер AVI. Попробуйте сменить расширение на AVI.

KANT: Насколько я понимаю правильная ссылка на торрент такая: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=244402 Файлы скачаны 130 раз, никто не возмущается, отсюда вывод gralex16 что-то не так сделал во время закачки.

А что можно сделать неправильно во время закачки. Там 2 клика и никаких настроек. Впрочем, я, скорей всего, могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сделать неправильно во время закачки.

На ум приходит только одно, файл не был полностью загружен. Каким клиентом пользуетесь? Что было написано в строке статуса? Рейтинг на трекере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит только одно, файл не был полностью загружен. Каким клиентом пользуетесь? Что было написано в строке статуса? Рейтинг на трекере?

Да ну их к черту эти файлы. Я сам, скорей всего закосорезил. В следующий раз буду внимательней. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...