Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Comodo Internet Security free


Рекомендуемые сообщения

Кто использует Comodo Internet Security Free Version выложите пожалуйста обновленную базу к нему, у меня интернет диал-ап и скачать ее с сервера комодо я не могу - связь постоянно обрывается, а альтернативы ему я не знаю (работаю в бюджетной организации, денег на ПО ессно не выделяют).

PS: мне нужен вот этот файл "C:\Program Files\COMODO\COMODO Internet Security\scanners\bases.cav"

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего Вы полагаете, что при выложенном где-либо желаемом - связь не будет точно так же обрываться? IMHO тут проблема не в файле (и, натурально) не в сервере Comodo вовсе...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего Вы полагаете, что при выложенном где-либо желаемом - связь не будет точно так же обрываться? IMHO тут проблема не в файле (и, натурально) не в сервере Comodo вовсе...

Вы никогда не слышали про менеджеры закачек с поддержкой докачки файла при обрыве соединения? К тому же есть возможность скачать этот файл где-то, где интернет более быстрый, но нет возможности устанавливать данный антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще в ближайший интернет клуб заглянуть с флешкой в кармане? :)

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще в ближайший интернет клуб заглянуть? :)

Не проще - кто мне там позволит свой антивирус устанавливать.

Поверьте, я эту тему создал не потому что мне лень что-то сделать самому, а потому что вариантов (у меня) больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще - кто мне там позволит свой антивирус устанавливать.

Поверьте, я эту тему создал не потому что мне лень что-то сделать самому, а потому что вариантов (у меня) больше нет.

Этот файлик весит 106 м, а в архиве 73 метра. Сайт сбрасывает соединение т.е не закачиваетмогу сбросить на файло обменник напиши кокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует Comodo Internet Security Free Version выложите пожалуйста обновленную базу к нему, у меня интернет диал-ап и скачать ее с сервера комодо я не могу - связь постоянно обрывается, а альтернативы ему я не знаю (работаю в бюджетной организации, денег на ПО ессно не выделяют).

Могу посоветовать альтернативу:

Comodo - в качестве файервола и защиты ПК, но БЕЗ антивируса.

антивирус - Avast - бесплатный, русский, легкий и достаточно надежный. + небольшие регулярные обновления.

антивирус Comodo - попробовал - но он меня совершенно не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что аваст бесплатный только для домашнего компьютера, на предприятии его ставить нельзя, а ко мне в этом месяце должна проверка приехать.

Проблему я решил - мне выложили обновленную базу, если кому нужно то вот ссылка (проживет недолго) http://rghost.ru/664362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месяце должна проверка приехать.

Вы уверены, что CIS Free можно использовать в коммерческих целях? К этому тоже могут придраться.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему я решил - мне выложили обновленную базу

Если честно, сомнения были большие, что удастся обновиться и все получится. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...