Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не запускаются игры после переустановки системы


alexmariya

Рекомендуемые сообщения

После переустановки системы (windows xp) перестали запускаться игры,с которыми раньше не было проблем.Драйвера поставлены все новые, DirectX-последний.Причем, разные игры-разные проблемы.Sims3-тупо не грузится. NFS: Shift-вылетает после загрузочного ролика с сообщением об ошибке (каким -не помню, я ее снесла).До переустановки системы стояла Red Alert-3,все работало,сейчас поставила ребенку Red Alert-2,говорит ,не идут ролики между миссиями.Экран моргает и все.Пробовала разные версии игр -Sim3 аж три разных. Программы запускаются нормально, маленькие игрухи- тоже. Может, не хватает какого-то софта? А может настройки Windows надо поменять какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего озвучьте, пожалуйста - WinXp лицензионный или же "народоумельческая" сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Вас после переустановки нарушилась ассоциация файлов и приложений.

Зайдите в свойства папки и посмотрите на чём галки стоят.

Параметры папки-типы файлов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу директ-х: скачайте и запустите программу при подключенном интернете. После этого можете утверждать что у вас он последний

dxwebsetup.rar

dxwebsetup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб установщик у меня есть.Это первое, что рекомендуют на всех сайтах и форумах. И еще дрова для видеокарты.И к любой игре, как правило, библиотеки прилагаются. У меня что-то другое. Больше нет никаких идей? Никто о таком не слышал? Может у меня что-нибудь криво встало? Или где-нибудь надо поставить галочку? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...