Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сохранение видео в Movie Maker'e


BoJIkoH

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) Сразу извиняюсь если вопрос покажется примитивным. Появилась следующая проблема: при сохранении ролика в "Киностудии Windows Live" (Windows 7) в любый предоставляемых форматах исходный видео файл получается вот таким:

ded494538169.jpg

И вот собственно не знаю... как изображение разместить на весь экран...увеличить его так сказать до краев.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoJIkoH: Вообще с этой программой я не работал, но что бы это видео было на весь экран, нужно обрезать черные полосы сверху и снизу кадра. Т.е. подогнать формат (соотношение сторон) 4:3, к 16:9. Ну или смотреть настройки, что бы их не было.

Вероятно вы сохраняете широкоформатное видео (16:9) с неправильным размером, (соотношением). За этим нужно всегда следить очень внимательно.

PS: Присмотрелся, у вас оказывается черные полосы не только сверху\снизу но и вообще со всех сторон. Проблема явно в этом, нужно их убирать. Но как именно, не могу подсказать, т.к. с этой программой не работал.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...