Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неполадки


de`kLeYj

Рекомендуемые сообщения

Блин да чё за фигня?Кароче у меня постоянно оптимизируется текущая программа, вот знаете когда в какойнить проге действие приходит то слышишь характерный звук и окошко оранжевым сияет так?А у меня почемуто так без повода в любой проге по 10 раз в минуту в чём дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Блин, чё за фиговая программа такая?
Сударь... Извольте нормальным языком озвучить проблему... Что за программа, сколько времени перед этим машина проработала, ну и так далее. Не вредно также озвучить Вашу ОС, набор активных (в бэкграунде) программ и процессов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блин, чё за фиговая программа такая?"

Это вы где нашли? у меня никакая ни программа вы неправильно прочитали и теперь пишете не о том=((

System uTorrent

ctfmon alg

VistaDrv ashWebSv

spoolsv opera

smss explorer

csrss Soundman

winlogon punto

servies ashDisp

lsass wmagent

taskmgr winagent

ati2exx 2 ra3a Translateit

svchost 6 ra3

MDM

ashServ

aswUpdSv

AshMaiSv

jqs

mDNresponder

И еще 1 попутный вопрос у меня порой в диспетчере отображает процесс который я вродебы закрыл так опера порой не выкключаеться без диспетчера почему это и как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de`kLeYj:

Что-то я тоже не понял, о чем вы. Вы привели список зараженных процессов? Если да, то вам прямой путь в Лечение систем от компьютерных вирусов, только не забудьте логи сделать, как написано в http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=51343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц да как же можно чего то не понять?

Вот это моя проблема"постоянно оптимизируется текущая программа, вот знаете когда в какойнить проге действие приходит то слышишь характерный звук и окошко оранжевым сияет так?А у меня почемуто так без повода в любой проге по 10 раз в минуту."

Ежище этого не понял, но его просьба отобразить мои процессы могла быть нужной. Я и отобразил.

А это вторичная просьба "У меня порой в диспетчере отображает процесс который я вродебы закрыл так опера порой не выкключаеться без диспетчера почему это и как это можно исправить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de`kLeYj:

Обращайтесь в Лечение от вирусов

Оффтоп
Кстати сказать, я никогда не слышал и не видел "слышишь характерный звук и окошко оранжевым сияет так?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Как раз я-то всё понял... Благо у меня таких "красноречивых" юзеров на иждивении - десятков семь наберётся. Пока продерёшься через то, что они сказать хотели - впору брать воспитательный инструмент в руки. Но! Это вовсе не отменяет необходимости как можно правильнее описывать проблему. Ибо тогда и решение оной можно получить гораздо быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче уЕЖИЩЕ если ты не понял суть моей проблемы то не значит что я ее не верно описал, и вообщето я не понимаю как можно не понять суть проблемы.У всех же есть ася когда сообщение приходит у вас перестаёт писаться и мигает орнажевым окно с ней, ну вот а у меня так почему то без причины с незаурядной частотой в любой проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de`kLeYj:

Во первых не надо хамить. Жаль, что эту ветку не я модерирую... Во вторых вы свою проблему вообще не описали. Если не умеете пользоваться русским языком, то выложите скрин, как вам уже сказал Loader. В третьих вам уже сказано, куда следует обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне обратиться к кому-то из Участников форума (форумчан) публично?

При публичном общении на форуме, обращаясь к кому-то из форумчан, следует в начале фразы указать его ник, жирным шрифтом.

Автоматически это делается, если кликнуть на его ник над аватаром, в любом его сообщении.

При этом в ваш текст будет вставлен его ник с тегами выделения жирным шрифтом, (без пробелов).

К участнику следует обращаться только по его нику, никакие изменения не допускаются. Например, участника Vasya нельзя назвать Васей, если вы с ним лично не находитесь в дружеских отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To de`kLeYj

Гм... Сударь! Вам уже дважды простыми русскими словами сказали, что надо сделать. Соизвольте уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...