Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Израиль - это еврейское государство или нет?


Jewelled L

Израиль - это еврейское государство или нет?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тут прямо обсуждение "еврейского вопроса" началось, я смотрю...

я предлагаю завершить весьма интересный диспут

Самое разумное во всей теме высказывание, имхо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

abram4

Я уже писал про этот вопрос в теме= террор в Беслане= что в разделе Страна, о том как вы нарушаете все мыслемые и немыслемые законы. Правда там собеседник не такой зазомбированный пропагандой попался, он честно сказал. Да фанатики у власти, да нарушаем международные законы, да нечестно возводим стену-оттяпываем еще больше терреторий, нарушаем международный закон, да гибнут и простые палестинцы, да у нас цензура. У меня аж челюсть отвиса не фанатик в Израиле, был приятно удивлен!!!

Ты бы лучше поцитировал постанавление суда в Гааге по правам человека о стене. И поверь если бы СССР не рухнул сидел бы где сидел -у нас. А если бы КПСС было нужно, он бы закрыл это государство -в эпоху холодной войны. А пока кушай за деньги дяди Сема изучай узи, тебя и для этого в том числе в страну и пустили. Если бы мы продали оружие арабам в противовес дяде Сему, думаю не писал бы ты здесь мессаги. А пока как и многим твоему правительству приходиться целовать дядю Сема ниже спины, поддерживая бесмысленную бойню в Ираке, без разумного предлога.

Но оно и понятно я арабский шпион ,занимающийся красной пропагандой на с терретории России. А кстати вот и любий жест Леонида Ильича которого ты вспоминал на память.

:)

целоваться не будем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коей мере не посягая на суверенность государства Израиль, принимаю предложение прекратить обсуждение. При желании можем перенести его в рамки личной переписки.

Необходимое уточнение. Нигде, приводя факты, я не ссылался на ресурсы Интернета, газет, радио и телевидения, как непроверяемые и нецензурируемые научными организациями источники. Цитировались только печатные материалы. Точно так же я не использовал свои и чужие домыслы и собственные предположения.

Автор также заверяет, что предыдущее сообщение не было спонсировано, субсидировано или другим каким-либо способом зависело от чужого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_ сплошной оффтоп, но пока модер не возражает... Начну не с начала.

Правда там собеседник не такой зазомбированный пропагандой попался, он честно сказал. Да фанатики у власти, да нарушаем международные законы, да нечестно возводим стену-оттяпываем еще больше терреторий, нарушаем международный закон, да гибнут и простые палестинцы, да у нас цензура. У меня аж челюсть отвиса не фанатик в Израиле, был приятно удивлен!!!
Откуда вывод, что я зазомбированный? Если показатель незомбированности это положительные ответы на те вопросы, то и я смогу тебя приятно удивить не особо напрягаясь , ток челюсть придержи :) Я тоже скажу :

1. Да, нарушаем международные законы. Если судить с точки зрения тех законов. Но дело в том, что , как тебе наверняка известно, закон - что дышло ... Мы здесь считаем, что в обсуждении того самого вопроса о заборе Гаагский суд исходил из неправильного, с нашей точки зрения, приоритета. Во главу угла было положено право палестинцев на свободное перемещение, а не право израильтян на жизнь. Забор ведь строится для предотвращения проникновения террористов, а не для того чтобы насолить всему миру. И чего столько мирового базару за этот забор, непонятно. В том заборе оставляют еще и КПП, чтоб нормальные арабы проходили, а террористы с взрывчаткой оставались по ту сторону. Ну, есть понятные неудобства, но пусть будут неудобства, а не динамит с этой стороны. Недавно отдельные части уже начали перетаскивать, чтоб тот то суд не шибко шумел.

Кстати, я слышал по TV что звучали предложения построить забор и вокруг Чечни. Там проще строить, там есть границы. Тут их нет, поэтому забор и обсуждается на уровне международного суда. Помнится, в свое время международный суд высказался также и против Берлинской стены, но упала она не из-за этого.

2. Да, гибнут и простые палестинцы. Также как погибли простые чеченцы и русские в Грозном в последних чеченских войнах. ( Кстати, а что тогда сказали международные законы ?) Видишь ли, на войне - как на войне, потери в гражданском населении неизбежны. Вот чего можно избежать - это потерь гражданских в терактах. В том числе, принятием мер предупредительного характера, типа того же забора или досмотра пассажиров в аэропортах, или мочением кой-кого в сортирах. Ну, все секреты открывать нельзя.

3. Да, у нас цензура. И горе той стране, где ее нет. После 1985 года в СССР не стало цензуры. Теперь нет СССР.

Наша цензура даже, я бы сказал, слишком мягкая. Тут изредка цитируют то что вещают палестинские радио и TV передатчики, так поверь мне на слово - ни одна страна в мире , даже такая самая бесцензурная как Россия, не потерпела бы такого беспредела.

Ты бы лучше поцитировал постанавление суда в Гааге по правам человека о стене.
Наизусть не помню, а перечитывать влом. По причинам упомянутым.
если бы СССР не рухнул сидел бы где сидел -у нас.
Несомненно. С маленьким уточнением - не у вас, а в СССР. Но чего уж теперь то соль сыпать ...
если бы КПСС было нужно, он бы закрыл это государство -в эпоху холодной войны.
Эт вряд ли ... КПСС ведь международных законов никогда не нарушал ;)
А пока кушай за деньги дяди Сема
Вот за это - искреннее спасибо, кстати, ты не знаешь когда он что-нить мне подкинет? А то вообще-то я сам зарабатываю на хлеб с маслом, а с его деньгами мне и на икру хватит наверное.
изучай узи, тебя и для этого в том числе в страну и пустили
Увы, меня не взяли учить узи, по старости и бестолковости. Зато моя дочь уже изучила и на следующий год сын пойдет 3 года учить. Но случись что, они меня научат, я не думаю, что это намного сложнее калаша, а тот мне был знаком когда-то.
Если бы мы продали оружие арабам в противовес дяде Сему, думаю не писал бы ты здесь мессаги.

Во первых, никто не мешает продавать оружие, если оно не ядерное.

Во-вторых, чтобы насолить Дяде Сэму была прекрасная возможность продать парочку зенитных комплексов православной Сербии, когда их натовцы бомбили и они умоляли помочь им. Кстати, а там , случаем, не было ли нарушения каких-нить международных законов?

В-третьих, арабы задолжали миллиарды $$ за предыдущие поставки и недавно просили запчастей для Т-54 и Су-17, так им намекнули что сначала неплохо бы рассчитаться. Это пробегало в нашей прессе, дословно процитировать не могу, а гуглить недосуг , ты уж извини.

В-четвертых, у Израиля уже есть своя военная промышленность, которая даже кое-где ухитряется конкурировать с Россией

А пока как и многим твоему правительству приходиться целовать дядю Сема ниже спины, поддерживая бесмысленную бойню в Ираке, без разумного предлога.
Ну зачем же так грубо :( Чтобы поддерживать войну в Ираке нам не нужно никого и никуда целовать. У нас с ним старые счеты, еще со времен войны в Заливе 1991 года когда на Израиль упало 42 СКАДА . А у них с нами - еще с 1981 года, после операции Вавилон, когда израильтяне разбомбили иракский атомный реактор, отбросив разработку их собственной атомной бомбы на несколько лет назад , тем самым отодвинув нынешнюю войну.
Но оно и понятно я арабский шпион ,занимающийся красной пропагандой на с терретории России.
Это ты сказал. :(

Кстати, о пропаганде. Ты в том посте упомянул что евроньюс смотришь, а у нас тут другие каналы в ходу, которых тебе не показывают. То есть кормят нас с тобой разной пропагандой, но как разумные люди, мы отсеиваем шелуху и делаем собственные выводы. Правда, не всегда для этого дают достаточно информации. А когда невозможно ни скрыть, ни замазать, дают ее всю как есть. Бесланская трагедия показывалась по всем каналам и потрясла здесь многих, как и во всем мире. Потому что мы по одну сторону баррикад в войне с терроризмом. Просто Израиль раньше вступил в эту войну и многое уже прошел из того что у России еще впереди. Будет еще и у России свой забор возле Чечни, своя Гаага и пр. как есть уже досмотр в аэропортах наподобие израильского. Чем раньше - тем лучше, это спасет жизни многим. И плевать на всякие суды, одна человеческая жизнь дороже всяких бумажек и воплей недовольных.

А кстати вот и любий жест Леонида Ильича которого ты вспоминал на память.  :(
Действительно похоже, хорошо подмечено :)
целоваться не будем :(
Ну, если ты не хочешь, не будем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abram4

Ох попал ты под горячую Руссо руку!!!!!!!Я вынимаю меч , против тебя ,поскольку друзья национальности не имеют и с ними этот разговор бесполезен!!! Но сейчас после по 5-ть блек джекдениэлс мне моно пенно!!! И очень я агрессивно настроен в7-42. Моя совершенная машина зараженная вирусом–гордыни, начинает наступление!!!

:)

Я старый больной русский человек. Но я моложе тебя и умнее 100%(довод дебилов 100%)!!! И общался я с детства с твоей народностью!!! И девушка у меня первая была –еврейка ==супер девчонки вашей народности, и дочь твоя наверно супер(надеюсь задел тебя старого еврея) , шляпу снимаю!!!!!!! Но ответь мне бедному русскому Ивану Дураку на следующий вопрос!!!!

Огонь обиды выжигает мое Я!!!

Ответы я итак знаю, поскольку заседаю на кухне с вашей народностью и работаю на вас, за распитием крови Иеговы!!!!!!Но тебя я не знаю и для Россиян твои ответы будут интересны!!!!!!!

Вопрос.

Я и с десяток твоих соотечественников с детства увлекались неким делом, мы руссы на порядок выше в этом деле были!!! И вот развал СССР!!! И все п…………ц .Один из ваших живет на вилле в Испании и спит с русской девушкой , о которой вздыхали все и руссы и еври, нашего круга!! Твои могут выехатиь в США и в Израиль и в Германию!!! Другой еври приежает в Росси отдохнуть(для того чтобы п………я)А мы в жопе? Нас никуда не пускают. Почему? Ну можно увидеть разницу в бане!!!! Да и ты бедный еврей поскольку живешь в Израиле, вместе с детьми, поскольку те кто побогаче и умнее уже в США и Европе!!! Ну почему, б..я такая несправедливость? Неужели эта всемирная банковская система порабащает мое национальное я, ваша нация самая богатая по числу банкиров и доллар всегда будет решать кто лучше? Я б….я буду приеду в Испанию и устрою дебош!!!

Я знаю, ахиллесову пяту вашей нации и использую ее на 100% и я увижу ту девушку сколько бы мне это не стоило!!!!!!! Я не то чтобы ее любил, мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, как говорил Верещагин!!! .Ты бедный еврей можешь радоваться , я снял латы самоконтроля, но Ведь при СССР мы были одинаковы!Я готов на любую твою мессагу только честно, я не буду здесь больше писать лично тебе в этом топике, ответь ПОЧЕМУ?

Почему мы в дерьме ,а вы как и где хотите так и живете, мы начинали одинаково ,и мы были сильнее и лучше, а сейсас у наших ***?

:)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

Пить вредно! :sly:

У англичан спросили:

- Почему в Англии нет антисемитизма???

- Потому что мы не считаем, что евреи умнее нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_ Уаххх... сколько восклицательных знаков !!!!!!!!!!

Я вынимаю меч , против тебя
Слушай, мы ж с тобой бывшие тимуровцы! Давай лучше эти ржавые железки в металлолом сдадим :)
И девушка у меня первая была –еврейка
Тебе повезло :)
и я увижу ту девушку сколько бы мне это не стоило
Тебе не повезло :) И надолго не откладывай, а то девушки с годами имеют привычку ...э... терять привлекательность.
и дочь твоя наверно супер
ага, особенно круто она смотрится с М-16 на локте :)
заседаю на кухне с вашей народностью .... , за распитием крови Иеговы
Окстись !
Твои могут выехатиь в США и в Израиль и в Германию
угу, примерно с 1990-го, когда кто-то решил что нехай с ними, пущай в конце-то концов проваливают. А до этого - только в Еврейскую АО, на очень Дальнем Востоке, или чуть севернее, для особо желающих.
Нас никуда не пускают.
Тебе опять не повезло.
кто побогаче и умнее уже в США и Европе
Наверное, теперь мне не повезло. Хотя.. кто его знает :blink:
Неужели эта всемирная банковская система порабащает мое национальное я
Ну серьезно, ты ведь не думаешь, что всемирную банковскую систему интересует чье-либо национальное я ?
ваша нация самая богатая по числу банкиров
Я тоже обратил на это внимание, в основном из-за безответного вопроса - а почему я-то не среди них ? И таких как я довольно много. Судя по тому что ты говоришь, несколько таких же и на твоей кухне частенько появляются.

А вообще-то, я думаю что это из-за двухтысячелетней борьбы за выживание произошло. Когда надо десятками поколений доказывать свое право на жизнь это просто на генетическом уровне вбивается. Ну и , ты ведь помнишь теорию Дарвина о естественном отборе, а в этом отборе критерии пожестче были, чем смена климата.

Я не то чтобы ее любил, мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
Ну, за девушку я уже высказался, а вот за державу... Мммлин, а ты думаешь мне не обидно? За ту державу (я из бывшей Узбекской ССР выходец), в которой я родился, учился, вырос, жил, работал... И которая сделала все, чтобы вышвырнуть меня оттуда. Вынудила сменить должность главного инженера на чернорабочего, грузчика, дворника, помошника электрика, посудомойку.. всего и не упомнишь... (Слава Б-гу, хоть теперь что-то получше стало.) Представь себе, эти нынче независимые &$#@* , даже буквы в алфавите сменили на турецкие, чтоб я книжек почитать не мог ! :)

Ну а теперь на главный вопрос -

мы были сильнее и лучше, а сейсас у наших ***?
отвечаю - не знаю ! На загадочную русскую душу сваливать - банально. На две вечных беды - старо ( у нас тут хоть дороги получше ). Не должно было такого случиться, а вот же ж ...

Могу только предположить, что России опять не повезло с царями. Эти выборные, они ж думают только о том, как хапнуть побольше пока можно и на будущее местечко потеплее организовать. А после них - хоть потоп. Вот вчера слышу по ящику - собираются за высшее образование деньги брать. Это ж какой кретин удумал такое ? Ведь через 10-15 после этого лет Росссия точно бананово-нефтяной республикой станет. Это даже отсюда, издалека понятно, а тем кто там заправляет видать совсем невдомек.

В общем, на вопрос твой почему? а также сопутствующие ему кто виноват? и что делать? я подобающего ответа, увы, не нашел.

dartman Классно! Но устарело. Антисемитизм у них уже есть. (извиняюсь, что впервые в этой теме привожу материалы из еврейского источника, просто в других местах найти материалы на этот предмет тяжеловато ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атисимитизм- слово которое чаще всего говорят семиты. Стоит где нибудь нацам крест на могиле нарисовать вся Европа уже об этом знает. На процессе в Ньюнберге, часть верхушки рейха признала ошибки из за ,которых они проиграли (думаю не многие россияне об них знают) среди них 1)бессмысленное истребление евреев 2) не поддержка западно-украинских националистов по полной программе.

У евреев тоже есть умные, дураки бедные богатые, фанатики, как у любой нации. Ну разница лишь в том ,что мы больше на человека алкоголя употребляем. А то что те кто побогаче из них , платят за тех кто победнее , которые сражается за идею наполовину мифическую, я тоже здесь ничего такого не вижу. И про сбор божьего народа и все такое по библии. Проблема в том ,что при СССР все эти вопросы у меня не возникали. Почему часть из них наша Родина обучила денег в них грохала, и они из едут в Израиль. Россияне в Израиль въехать не могут и все молчат!!! Даже старый Abram 4 свалил и детей своих увез, то есть Родина денег в него вбухала ,а он свалил не в Россию . Это просто конвейер- учатся здесь ,а потом соскакивают, причем вернуться обратно это не вопрос, если не покатит.

Вот примеры из жизни.

1) Мой комрейд-еврей отучился в меде и свалил в США. Его брат ,ну туго соображает, отучился отслужил в Израиле и вернулся сюда. Вот это сюжет!!! Я спрашиваю зачем твой брат вернулся? Ну рас…….й он, в США ,Европе и Израиле его не ждут. –А я почему так не могу?- -Потому что ты русский, тебе надо быть или богатым или гением!!!(в интерпритации уважаемого оппонента НЕПОВЕЗЛО)

И это все чистая правда!!!! И не согласен я с Василичем ,такие вопросы прилюдно надо ,а не в привате обсуждать. Почему в российском паспорте исчезла графа национальность, а в Израиль въехать я не могу ,потому как я не еврей. А они туда сюда шастают ,как им удобно. А россияне из бывших республик не могут к нам приехать и стать гражданами? Почему евреи это патриоты, а когда я говорю за россиян как патриот, я чуть ли не наци. Пусть у нас в России у всех национальностей низкое количество людей с высшим образованием, по сравнению с евреями ,и все делается все чтобы так и продолжалось. Но я верю в нашу звезду. Почему уехал Abram4 в Израиль из России ,он наци!!!!! Вот может ответ!!

2)Мой товарищ сломался навсегда, когда его любимая девушка уехала в Испанию рожать маленьких евреев. А он был самый талантливый из нас всех. Теперь у нее научная степень , две машины и все такое.

3) Другой мой товарищ хотел выйти за еврейку из религиозной семьи, папа покручивая бородку сказал старинную еврейскую мудрость= Один нищий приведет за собой в дом другого. =

А чтобы не уходить в оффтоп надо понять причину возникновения государства Израиль, и причину почему США за них платит ,про которые не пишут на бумаге и по телевизору не показывают, о тех про которые говорит красная арабская пропаганда!!!

Вот некоторые из них

Удержание хрестьянских святынь под контролем. Деньги что дядя Сем платит за Израиль складываются из( религиозных соображений хрестьян всего мира+ спонсорство богатых евреев стоящих у руля всемирной банковской системы.= платит США. Это извечная борьба религий за обладание гробом господним. Никто не хочет участи Константинополя Иерусалиму, а Стамбул в переводе с арабского =город= Ну подели святыни с горем пополам, ключи арабу отдали, а деревянную лестницу до сих пор не могут передвинуть без общего согласия и все такое прочие.

PS Возьми доллар в ручонки и посмотри на надпись =Мы верим в Бога.=Я бы заменил =верим и спонсируем Бога= . Так что есть еще в России люди для которых =Ночной дозор =, это не только название фильма, но и название картины кисти Рембрандта, но и ее я на картинке видел потому как до Амстердама мне не доехать.Вот такая вот мессага про жизнь. По сложившейся традиции не целуемся.

:g:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уехал Abram4 в Израиль из России ,он наци!!!!!

После этого твоего заявления мне с тобой обсуждать нечего.

Игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должен думать ,ты уехал в Израиль , а не в Россию. Ты был как и я наверно Born in USSR и пишем мы на одном языке на форуме.

:)

Из твоей обиды следует ,что наци(оналист) я. Тот которому не безразлично почему ты у ехал в Израиль ,а не в Россию и увез всех своих детей. :sly:

Мне не безралично что, ты обо мне думаешь, даже если я всего лишь ник на форуме. :no:

Если я тебя обидел-извени. :blush2:

=Почему уехал Abram4 в Израиль из России ,он наци!!!!! Вот может ответ!!=-это не утверждение а предположение.

:blushing:

И сделано оно было в запале потому ,как ты не озвучил причину почему ты выбрал Израиль ,а не Россию.

:blushing:

PS Солнце грязью не закидать, но и пятен не стереть. :D

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram4 молчим?!! А я знаю почему. Потому как нечего тебе сказать.

Поскольку оппонент удалился я раскрою карты. Все эти идея о красной арабской пропаганде не мои. А старого представителя твоего Abram4 народа. Это вместе с ним мы сжигалили во дворе библии и Кораны из наших домов. Он говорил что это варварство и кощунство, а присутствует на мероприятии из солидарности. Это он был сторонником мирного решения вашего вопроса. Это он ,сказал что ноги его не будет на Святой земле при том режиме и тех внутренних порядках, что сейчас процветают. Он рисовал пацифики и был за мирное решение вопроса, в отличии от меня. У него в рамке висел доллар с надписью =Мы верим и спонсируем бога=. Это у него в туалете висел плакат времен холодной войны =Солдат из окна грозит пальчиком Дяде Сему у которого в руках атомные бомбы. Он приклеил солдату свою голову с фото, а деде Сему аж три, по середине был ваш вождь, а по бокам Бен Ладен и президент Америки. Надпись на плакате НЕ БАЛУЙ. Он не хотел ,чтобы его дети фотографировались с оружием, и были шансы ,что внуков он не увидет. Хотя как он говорил я настолько богат ,что могу быть принципиальным, и умереть на развалинах СССР, не пуская в Израиль своих дочерей. Как в воду глядел они в США. Это я убеждал его в 90 что следующим шагом космополитизма в расе бледнолицых в этом веке будет шаг ,чтобы мы разговаривали на одном языке не важно на каком на планете Земля. А он утверждал ,что это не возможно из за наци(которые будут грузить о самовыборе и праве на независимость), религизы пачкать людям мозг своими духовными учениями о нацкультуре ,духовном богатстве нации, из за которых кровь льется и будет литься каждую минуту. Он возил меня лицом по учебнику политэкономии , а я нес ему демократический бред 90,а он смеялся надо мной, говоря серость сама компрометирует себя открывая рот И С НЕЙ НАДО ДИСПУТИРОВАТЬ. Библия и Коран это кровавые книги. Мы забились ,что время нас рассудит и вот ХА!! Но в одном кухонном споре он оказался прав на 200%, а я не согласен с ним на 250%. НЕ ИЩИ ИСТИНЫ И СПАВИДЛИВОСТЬ, А ТОЛЬКО КОМПРОМИСС.

Это его я тут декларировал =Один раз махнул мечом как воин во имя справедливости погибли мирные люди, второй ,третий и не замечаешь как ты уже палач. Национализм –это такая штука, что не замечаешь ,как разум затуманивается ,а душа чернеет. А как я должен расценивать человека, который постит в теме является ли Германия немецким государством, если он немец!!! Чьи поступки расходятся с делами. Ладно что мне больше всех надо!!! Еще 70 мирных палестинцев случайно пострадало. Давай остановим малой кровью большую, Kill all. А чего миндальничать война же все спишет.

Все хватит Игнор Abram 4 лично с тобой мне все ясно-Игнор .Штык в землю в этой теме я прилюдно втыкаю. В твоем государстве с теми с кем я спорю у них на кухне -меньше, парадокс в том, что я сам сторонник применения силы.

PS А я все придумаю красную пропаганду, что в США рулят 9-10 олигархов всей страной .

:)

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мерзость!!!! .Спасибо за ссылку!!! Пусть простые Россияне почитают. Особенно личные мнения о России и Одессе!!!. Ветер холодной войны дунул мне в лицо!!!! Нет штык я вынимаю ,извените поздно прочел. Я черный космополит, исполню шаманский танец, облачая врагов простых Мойш, Иванов и Мусс России и всего мира.

. Я простым, россиянам на пальцах объясню , откуда растут ноги= антисемитизма(почему его нет в Англии), наци , религизов на примере московской России, США, Израиля (противостояния хрестьянство- ислам).Здесь будут только Факты, без эмоций и вы все пойме. Я изобличу треугольник золото- национализм –религия. Это всем ,кто пишет такие месаги ,как личное мнение на таких ресурсах =Спилась Россия , претендующая на высокую духовность. = ВЫ , что о себе вообще думаете? Я любому без оскорблений объясню, кто он и что он. Мне хватит количества высших. И куда США и их пособники тянут нашу страну и почему мы молчим , когда гробят наших потенциальных союзников.

PS Я как главный антисемит слушаю группу Крематорий , лидер которой еврей..

Есть такая песня =Лепрозорий= слушайте там скрытый смысл, это гимн Израилю образца Шарона, для вас Born of USSR, это поет вам ее Шарон ! http://mp3zone.ru/song/6496.html

Вот посылки, все не явно -сложите кубики, прослушав песню, увидите рисунок.

Лепрозорий = стена ,и то что станет после этого напоминать святая земля

Сильные духом = евреи

Безголовые дети Вакха и Венеры = арабские террористы и случайные жертвы

Дом и работа ,как Садом и Гамора = да нынче в Израиле именно так

Галантная леди = статуя свободы Америки.

Самые последние слова песни ключ гимна, это его выбор!!!! А кто движется и кто пещерные люди- вы сами догадаетесь ,и что такое в песне слово «проказа».

Загадка для умных!!! Угадай перст свободы дяди Сема или кто следующий!!!!

Вереница боли ,крови ,страданий падение шеренги Сильных независимых государств, которые имели свое пусть даже спорную позицию, которым не повезло получит демократию и справедливость от дяди Сема ?

1)СССР 2) Югославия 3)Ирак 4) Кто ?

Остается кровь, воронки от снарядов ,развалины и трупы. И после этого государства ,которые спонсирует дядя Сем ,хотят понимания ? Во всех этих странах простые люди любят США и их союзников особой братской любовью. Как там в библии =Они будут говорить о добре и мире, но не судите по словам ,о судите по делам=США возвела адский треугольник в углах которого национализм –золото- религия, в ранг культа, который перемалывает простых Иванов, Кирымов, Абрамов, Биллов и тд..

Я знаю как , прекратить эту то торговлю богом на 100% , я открою скоро вам этот универсальный алгоритм, только никто не даст вам его осуществить.

To be continue 1 =Универсальный алгоритм прекращения торговли богом всеми людьми планеты = боли ,крови станет намного меньше ,не атеизм=

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала немного истории

Когда царская Россия собралась воевать с Японией , потребовались деньги. Попросили денег у США. Отказ. Основание запрет на въезд в царскую Россию евреев.

(Вот он главный антисемит царь батюшка!!!)Почему США есть до этого дела?

При Советской власти США ввело экономические санкции против СССР из за того ,что их не выпускали. Поправка Джексона-Веника. Почему?

Опять США не довольны, и повод достойный!!!

Наше время. Евреи мотаются туда сюда. Отменили Джексона-Веника.? Почему нет? Ведь причины ее введения уже нет.

Шарон едет в США на поклон дяде Сему и бонзам своей правящей партии, когда в очередной раз нужно преступить закон. Ну а про Россию он молчит. Почему?

Всегда до нас докапаться есть один и тот же повод. То впускают ,то не выпускают, и даже когда и то и то -это просто маразм, хоть бы повод новый придумали ,над Израилем и США просто смеются-привет Шарону из России ,жаль не могу отослать ему веник.

:g:

Это вводная часть ,для понимания что это за государство и что за миф антисемитизм.

Надеюсь ,услышать ответ автора топика. А вы читатели ,пока подумайте Почему?

.( Алгоритм счастья в конце. )

To be continue

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Какую тему вдруг оживили !!!! Правда сейчас она стала больше похожа на монолог.

Столько вопросов, а кому они нужны - ответы...

"Почему уехал Abram4 из России....."? Я думаю - потому что так захотел или пришлось. Уезжал он из СССР, так же как и многие.

И что, общение на одном языке уже предпологает какие-то обязательства на перемещение и места для проживания? Или был брошен кличь - все сюда? Да даже если бы и был, каждый сам выбирает что и где....

И вообще какая связь между Россией и СССР - лично у меня никакой. Мои три предидущих поколения все родились и похоронены в той же бывшей республике откуда и Abram4, но никаких обязательств перед Россией у таких как мы нет и быть не может. Нету нашей страны - тю-тю, осталась только место рождения....

"Почему? Кто виноват? Что делать?" - Abram4 ты знаешь очень поучительную резолюцию поставил на этой, всем известной книжке, один из Александров, царей русских,ознакомившись с вопросом - "Руду копать!"

Все тутошние споры опять сводятся к тому какой же дядя Сэм плохой. А уж те кто с ним те не с нами. И это притом что до России ему практически пока и дела-то нет. Ах да - это дар предвидения, не сегодня так завтра. "Над границей тучи ходят хмуро...." Свой террор это наше - сами с усами, а вы там боритесь, но не очень-то, а то мы вас резолюциями закидаем. Взрыв на Синае. Соболезнование Путина Мубараку, а Шарону - обойдётся... Нет мы вообще-то против, да своя рубашка ближе.... А разве Шарон это Израиль, так же как и Россия не Путин. Но народ здесь это заметил....

В общем ушла темка, да и реферат уже точно написан. Только вот кому-то всякий раз неймётся - то штык в землю, то меч из ножен, вот она и оживает (тема в смысле). А этих "оживителей" у самих дел в стране непочатый край, и какой смысл распалять такую замечателную энергию на другие страны.... Одно желание добиться возможности мотаться "туда и сюда" чего стоит и какое поле для деятельеости.

Вот и группа "Крематорий" под рукой и музыку послушаешь и воображение разовьёшь. А вообще кому нужны эти загадки в наше-то время. Или говорить прямо ещё не научились или по прежнему страшно, одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о моей смерти в этом топике сильно преувеличены.!! :greedy:

Да кто –то написал свой реферат, а я вот только начинаю, по той же теме.

Россия является приемницей СССР , все на нас повесили включая долги и поправку Джексона-Веника. Поэтому я готов из личных средств спонсировать покупку русских сувениров –веников , если кто -то устроит их раздачу в сенате США и Израиля. Свою кипучую энергию и направляю на благо России ,вот коли случай представился и про поправку Дексона –Веника вспомнить.

:)

Вспомним Abrama4

Во-вторых, чтобы насолить Дяде Сэму была прекрасная возможность продать парочку зенитных комплексов православной Сербии, когда их натовцы бомбили и они умоляли помочь им. Кстати, а там , случаем, не было ли нарушения каких-нить международных законов?

В-третьих, арабы задолжали миллиарды $$ за предыдущие поставки и недавно просили запчастей для Т-54 и Су-17, так им намекнули что сначала неплохо бы рассчитаться. Это пробегало в нашей прессе, дословно процитировать не могу, а гуглить недосуг , ты уж извини.

Насчет долгов арабов про запчасти и оружие, которые говорил Abram4. (Парадокс ВПК нашей страны голодает, а счастье то вот оно.)У нас есть Жириновский, который говорит =Арабы готовы заплатить за все нефтью, включая все долги Отдать нам львиную долю на разработку арабской нефти. Особый интерес к ЗРК и противотанковым комплексам- которые сжигают абрамсы как свечки.

Но вот проблемка в частности в Ираке ,Америке уже давно все подели, правда пока на бумаге. Дядя Сем в истерике, вдруг русское оружие попадет к арабам ,абрамсов не напасешься (в Ираке бы были непонятки). Это вам батенька не в секторе газа на танке ,забрасываемом камнями ,кататься –это уже сотни трупов, когда оружие с обоих сторон современное. Террористы на танках, военных самолетах и противотанковых комплексах не катаются. А почему мы не продаем ,а ?Ведь платить то готовы.

:)

2) Югославия, которую помянул Abram4.

Где же было ваше более 5 миллионное лобби Америки, которое спонсирует Израиль и ликут. Они считали прибыли , а в это время бомбы дяди Сема летели на головы христьян. Ничего святого ,видимо на долларе надо написать разъяснение ,а в какого бога и кто верит исламского или христьянского. Замечу ,что бомбы дяди Сема не летят на головы израильтян, хотя по сравнению с Югославией они уже давно там должны были рваться на спорных палестинских территориях. Ничего святого золото ,религия и национализм, предательство интересов в противостоянии христьянство –ислам =кричит. Видимо мало там сербских эмигрантов в Америке, да и не процветает сербский национализм среди банкиров и олигархов. Оно и понятно вдруг Ганс жениться на Маше, какая тут глобализация ,чего доброго еще ассимилирует, а то и католиком станет, сокровищ не накопишь, как написано в трудах вождя всемирного пролетариата Ленина =семейная олигархия.= Я не провожу подмену понятий классовой борьбы и культурной самобытности нации, как ярый антиглобалист.

А то будто не известно почему не продали С-300. A) санкции и резалюции ООН (США на них начихать)В) NATO и Европа С) Aмерика D) Всех подкупили , да и боялись наверно Европы и Америки с их торговыми организациями. В Сербии сражались добровольцы из России.

:)

В общем на вопрос этого топика и всей моей мессаги – мнение М Булгакова по этому вопросу.

Для не посвященных расшифровываю =Загадки для умных!!!!= имеют очень много ответов.

:)

To be continue Копаем руду дальше

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Израиль несомненно еврейское государство, вот только как их заставить жить там пока непонятно, так как половина нашего государства заполнена этими евреями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ну уже просто антисимитизм пошел.

Ну да националистицеское это государство. Мечта любого наца. На грани не будем говорить чего. На этом ресурсе фамилии евреев выделяются синим.

http://www.sem40.ru/politics/speak/13956/

Вот примеры национализма

=====================================================

Но тут появилась конкретная побудительная причина. В прошлый четверг в газете "Едиот ахронот" было опубликовано сообщение о том, что сотрудницу одной из дочерних компаний тель-авивского муниципалитета Анну Поволоцки уволили с работы за то, что она разговаривала по телефону по-русски.

=====================================================

Надо лишь закрепить в законе, что в верхних слоях власти не могут быть нации не входящие в состав России, тоесть ее коренные народы. Это снимит охоту за ведьмами.

А пока в Израиле правят религиозные наци, в других странах диаспоры качают деньги и демократические права, осуществляя связь с исторической родиной.

Причем этого они и не скрывают. http://www.sem40.ru/politics/emigration/13987/

(Этим занимаются все без исключения диаспоры грузинские ,армянские и тд.)

=====================================================

отношениях между Израилем и диаспорой. Вместо того чтобы продолжать поглощать деньги, выделяемые ежегодно еврейской диаспорой, Израилю нужно изменить направление финансового потока. Начать вкладывать деньги в еврейскую молодежь диаспоры, - считает национальный директор Антидиффамационной лиги (АДЛ).

=====================================================

Ведя политику жесткого националистического плана к иммигрантам, диаспоры ведут подрывную демократическую деятельность, на подобную реакцию других государств. http://www.sem40.ru/politics/emigration/13959/

=====================================================

Германия вовремя закрыла ворота?

Просочившиеся в прессу в последние дни 2004 данные о намерении германских властей изменить иммиграционную политику в отношении евреев из стран бывшего СССР произвели впечатление разорвавшейся бомбы. Чем же был вызван подобный резкий поворот? Попытаемся рассмотреть основные версии.

=====================================================

Прорагандирую бредовые погромы и антисимитизм пропагандируя единство, простые евреи становятся заложниками верхушки. Диаспора -это есть маленький кусок государства, на чужой терретории. И к нам устремились все от китайцев до арабов. Ассемилировать не хотят. Тоесть для людей Россия не Родина ,а средство прокормиться.А если кормишь чужой этнос не кормишь свой. Ведь при нынешнем оружии нашей Родины терреторию не завоевать, то происходит мирный захват. Все государства мира борятся с этим ,все кроме нас. http://www.sem40.ru/anti/history/13988/ -вот пример двойной политики стандартов

=====================================================

Поиски национальной идеи, которые уже много лет ведут по заказу властей многочисленные научные центры, могут скоро закончиться: социологи утверждают, что сторонников "самостоятельного русского пути развития" впервые за последние 6 лет стало больше, чем представителей какого-либо другого идейно-политического течения. При этом больше всего последователей идеи "Россия для русских" оказалось не в рядах откровенных националистов, а среди либералов-рыночников.

=====================================================

Другое противоречие, которое проанализировал Л.Н. Гумилев /7/, это противоречие между этносами за получение возможно большей доли материальных богатств. Здесь уже один этнос живет за счет других. Передовые капиталистические страны жили во многом за счет населения колоний и слаборазвитых стран. В результате нарастала и становилась все более ожесточенной антиколониальная национально-освободительная борьба.

=====================================================

Но среди наций не в составе России, есть и те для кого наша Родина ,есть дом. И я знаю очень много таких. Те кто не паковал чемоданы ,после развала СССР. Кто не играет в игры с диаспорами и выкачиванием денег из России-вот этих людей мы не должны потерять, и национальность их не важна -грузин, украинец, армянин. Русский это состояние души. :blink:

И все это не национализм-это реалии мира капитализма. Сейчас для патриотов задача номер один провести закон о коренных народах России. Мы вымираем.Особенно малые народности. Рост ВВП наше провительство увеличивает засчет иммигрантов. Я не хочу ,чтобы как французы,немцы и англичане оказатьсяч в меньшенстве в своем государстве.

Провительство Израиля идет к тупику вот отрывок из книги с моего хомяка ,все это уже сосчитано по всем государствам включая Россию.

=====================================================

Несмотря на то, что население Израиля растет, общая демографическая ситуация в регионе позволяет понять, отчего такие политики-воины, как Ицхак Рабин и Эхуд Барак, говорят, что у них нет выбора и они должны обменивать территорию на мир.

Коэффициент рождаемости среди палестинцев в Израиле составляет 4,5 ребенка на одну женщину; на Западном берегу - 5,5 ребенка, в секторе Газа - 6,6 ребенка на одну женщину. Если статистика (и демография) - это судьба, то Израиль находится в экзистенциальном кризисе, который можно преодолеть лишь за счет оккупации близлежащих территорий и возведения новых поселений.

=====================================================

Эта моя Родина моих отцов и дедов. И они сражались не зато что сейчас с ней происходит. И помните господа россияне.

Экономическая власть, подчиняющая одно государство другому, оказывается гораздо сильней и непреодолимей, чем военная. Бесперспективность, унижение заставляют людей искать выход в объединении, чтобы восстановить свое достоинство, обрести смысл жизни.. Таким средством объединения для народов Востока стала мусульманская религия, невиданный расцвет которой приходится на наше время.

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У обрезанных мужчин риск заразиться ВИЧ ниже

Ученые давно вынашивали теорию о том, что обрезание уменьшает риск заражения мужчин ВИЧ. Последние исследования, проведенные фондом ООН по ВИЧ/СПИДу, подтвердили эту гипотезу.

Специалисты ООН давно искали недорогой, но эффективный способ борьбы с ВИЧ/СПИД. Наряду с другими ими высказывалась теория о том, что обрезание поможет справиться с лавинообразными темпами распространения ВИЧ-инфекции в развивающихся странах, где презервативы доступны далеко не всем.

До завершения этих исследований, ученые полагали, что меньшая восприимчивость обрезанных мужчин к ВИЧ скорее связана с их консервативным сексуальным поведением. Но оказалось, что обрезание имеет также и медицинский аспект. В частности, врачи обнаружили, что вирус иммунодефицита проникает в крайнюю плоть гораздо легче, чем в прочие ткани мужского организма.

Причина заключается в особых клетках крайней плоти, которые очень восприимчивы к ВИЧ. Поэтому риск подцепить смертельный вирус для обрезанных мужчин в шесть раз ниже, чем для тех, кто не прошел эту процедуру. Впрочем, от других инфекций, передающихся половым путем, обрезание не защищает, утверждают ученые.

Для того, чтобы выяснить умонастроения населения в развивающихся странах касательно самой процедуры обрезания, ученые из Ботсваны провели социологический опрос. Опросили 605 человек в девяти населенных пунктах. Оказалось, что большинство охотно согласилось отвести своих детей на бесплатное обрезание.

Вопрос об отношении к обрезанию детей задавался дважды – до и после короткой лекции о значении обрезания. До нее 68% ответили, что они предпочли бы подвергнуть своего ребенка обрезанию. После ликбеза число согласных с обрезанием увеличилось до 89%. 

:blink::blink:

http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=zdorove&i...054900000061029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL мда. Ты видно почитывешь литературу с этого ресурса http://libereya.ru/biblus/ из раздела (Национальный вопрос , Сионизм , масоны)

Лучше бы читал с этого www.pravoslavie.ru :sly:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!!! ;) :( :)

Я толькочто прочитал всю тему и очень смеялся от одной простой причины:

Jewelled L попросила расъясний ей это всё ДЛЯ реферата

22 Января 2004 года

а вы и по сей день дискусии разводите...

а уже покрайней мере Август 2005

P.S.: Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ,а какое ещё конечно еврейское!

Как в школе учили в России русские, в Англии Англичани , в Израиле Евреи !

(с) Чуть изменёный Брат 2

49588[/snapback]

в африке негры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

... а смысл продолжения данной темы данного направления есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...