Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подключение к ЖК-панели


TREZOR

Рекомендуемые сообщения

Есть ЖК-панель philips pfl7404 и комп с видяхой в подписи, там два выхода DVI, купил кабель VGA чтобы подрубить телек к компу, через переходник подрубил, вот что вышло мне говорят драйвера видяхи и винда что мол разрешение максимальное только 1600х1200, хотя телек FullHD, непонятно, и так и сяк и никак не хочеть разрешение увеличивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывают в комплекте с видяхами идут и отдельно продаются c DVi на VGA!

А да забыл написать у жены есть АСУС ЕЕЕ РС 1000Н, дак вот через него по этому же кабелю подключаю и все ОК, FullHD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно заказывал два Филипка. Один - модель pfl 7674H, второй - pfl 8404. Подлючили, держат положенный формат. Cтало быть брак в самом вашем ТВ. Вообще для Филипс редкость подобные вещи. Сейчас не имею ни инструкции ни пульта. В эту пятницу должен придти еще один телек pfl 5604H, гляну, наверняка в настройках надо подкрутить определенный параметр. Тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлючили, держат положенный формат.

Какой именно? И проблема по ходу больше не в телевизоре а в настройках компа и драйверов!

Если бы был брак тогда бы не тянуло и на нетбуке, а на нем все подключается в принципе нормально!!!

Просто я вот думаю попробовать подключить через переходник DVI>HDMI и кабель HDMI может так прокатит или чего?

P.S: Все дело в том что нетбук АСУС определяет телек и пишет мол PHILIPS_FTV, а на компе стационарном через переходник DVI>VGA пишет мол "универсальное устройство PnP"

Изменено пользователем TREZOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вот думаю попробовать подключить через переходник DVI>HDMI и кабель HDMI

Всем спасибо, вот это помогло все стало ок фул хд и фильмы и игры и все такое!!!! Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...