Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перестал открываться сайт


qix

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, в один из дней тупо! перестал открываться сайт игровой 11х11ru. Просто непонимаю почему. Винда ХР СП3, браузеры стоят опера, мозила и эксплорер. Ни один из них не открывает сайт. Взял ноут свой возле компа поставил подконектился к инету - сайты всё ок, грузяться как родные. От прова ай пишнику идет выделенный. То есть по ай пи не могли мне ни как забанить вход на сайт. На стационарном компе стоит фаервол есетовский который нод. Короче сижу ковыряюсь 3й день. Чё за ерунда ХЗ. На ноуте ОК, на Стационарном ПК куй :D Непойму в чем прикол то? За компом ник то кроме меня никогда в течении 10 лет ни седел, так что не говорить что типа кто то доступ запретил. Помогите плз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не прикалывается, Вы на мою ссылку кликать пробовали?

Извените я дурак :blink: Конецно нажимал, нет эфекта :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адрес не открывает ни один браузер, тогда надо смотреть в сторону файрволла, временно отключите.Попробуйте загрузится в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов, проверьте работоспособность там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... У меня отлично открывается. Смотрите настройки, как указал DJFlint - всё дело в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адрес не открывает ни один браузер, тогда надо смотреть в сторону файрволла, временно отключите.Попробуйте загрузится в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов, проверьте работоспособность там.

Только что сделал как сказали, загрузился в БР с загрузкой СД...Результат тот же...Фигею вторую неделю....Что посоветуете? Сносить винду и ставить по новой? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте на всякий случай не прописан ли сайт в файле hosts.

Пуск - Выполнить - notepad %windir%/system32/drivers/etc/hosts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё дело - в волшебных пузырьках!" - то бишь - в настройках. Повторюсь - сайт отлично открывается...

Sait.jpg

post-10654-1268417903_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте на всякий случай не прописан ли сайт в файле hosts.

Пуск - Выполнить - notepad %windir%/system32/drivers/etc/hosts

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

#

# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

#

# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

#

# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

# от него символом '#'.

#

# Например:

#

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

"Всё дело - в волшебный пузырьках!" - то бишь - в настройках. Повторюсь - сайт отлично открывается...

Да я понимаю, но на всех компах которые дома на стационарном не открывает

Где ещё можно поковыряться? Я так понял нодовский фаервол если с нести то не поможет :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно.

В свойствах подключения у Вас присутствует Eset smart security driver, временно отключите его. Выложите содержимое файла C:\windows\system32\drivers\etc\hosts.

Эх Matias :bleh: .

Да я понимаю, но на всех компах которые дома на стационарном не открывает.

У Вас роутер? Исходя из Ваших постов осмелюсь предположить, что ноутбук подключается с помощью Wi-Fi, и сайт на нем беспроблемно работает, стационарные же компьютеры, подключенные по Ethernet имеют проблему с открытием данного сайта? Я все правильно понял?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКарный бабай. Вы не поверите! Заработало ни с того ни с сего!!! ТУПИЗМ какой то. Блин полтергейст её богу. Ладно всем спс. Но тему прошу не прикрывать, авось вернеться.

П.С. Бред короче какой то комп мутит... :bleh:

М-да уж, корочене долго пришлось радоваться, через 2 минуты опять в даун ушол сайт..ППЦ, чё ж это такое то? Пробило немного и опять в аут :no: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ерунда полнейшая товарищи. Поработал сайт 5 мин и опять, тупо не грузит, переустановил оперу, непомогло... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...