Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот ;)

Это пока еще пре-альфа версия, вагон работы и куча ресурсов. Очень хотелось разбавить немножко унылый серый интерфейс и добавить чуть-чуть красок. Пока получилась каша, но до конца работы еще далеко. Тема основана на теме Yuuga by *Aaron-A-Arts, почти всё мне в ней не нравилось, но зато она оказалась вполне неплохой основой. Ваши комментарии и замечания вполне приветствуются :)

Alumin_by_rian76.png

post-40146-1269476847_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мне понравилась. Лично я люблю цвет черно-серый в темах. Понравились и детали интерфейса. Единственный минус (хотя это мои личные "тараканы") - это значок яблока на Пуске. Не люблю когда из windows делают яблоки или линукс (или наоборот). Использовать их стилистику - это одно, но ставить эмблемы это уже считаю не слишком хорошей идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: Mac-Seven-Concept Art'ом увлекся? :blush2:

можно чуть больше скринов-привью? пуск, мой компьютер, панель управления... ну в общем стандартный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно - бета

Cameroon, Varyag,

Большое спасибо за комментарии, извиняюсь что сразу не отписался но запостив эту же тему на девиант арте я понял почему не стоит спрашивать советов. Помните Аристофана - маляра из мимино который каждые полчаса приходил к начальнику и спрашивал - в какой колор красить забор :), вот имха сооветов лучше не спрашивать а делать так как есть, а то переделывать можно до бесконечности. Если я всё-же эту тему закончу - то торжественно клянусь никогда - никогда не заниматься больше переделкой интерфейсов.

P.S. Cameroon да понимаешь - есть у меня собственное представление о том какими должны быть окошки что бы мне в них было комфортно работать, я долго ждал пока кто нибудь их за меня сделает, не дождался сварганил сам, и тут приспичило меня в itunes-е музыку послушать и что бы вы называется думали, оказалась моя тема почти полным клоном упомянутого комбайна :doh: даже обидно - честное слово. :D

Varyag Кнопки - дело наживное, они в самой теме не присутствуют находятся в системных файлах винды. Кнопка старт в explorer.exe а кнопки навигации в ExplorerFrame.dll. Ну и никто ничего менять не заставляет ведь :)

Alumin_beta.rar

alumin.png

Alumin_beta.rar

post-40146-1269935750_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная кнопка пуск к этой теме совсем не подходит. Придется самому искать, что-то подходящее. А это лень :)

Хочется, чтобы нажал - и все сразу красиво и работает :D

Небольшое замечание: на картинке надпись Завершение работы немного выезжает за пределы кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, за оффтоп, просто давно ищу. Есть у кого-нибудь для Windows 7 что-нибудь в стиле Mac OS X Tiger (именно тигр, а не леопард)?

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...