Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не могу отключить субтитры в JetAudio


Alex-Nic-Gur

Рекомендуемые сообщения

Встроенные титры или таки OSD-дисплей? Немножко разные понятия, надобно заметить...

OSD.JPG

post-10654-1269634870_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, это всё делается в главном меню воспроизводимого диска. Естественно, если он лицензионный - тогда там и звуковых дорожек несколько, и субтитровых дорожек есть с разными языками... Если же диск куплен "за писят" рублей - то о подобной функциональности главного меню можно даже и не мечтать, как правило.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не avi случайно, с намертво "вшитыми" титрами?

Формат: Matroska

Видео: кодек X-264, AVC; 1168x496 (2.35); 23,976 fps; 2918 kbps

Аудио 1: кодек AAC LC; 6ch; 48Hz; 303 kbps [RUS]

Аудио 2: кодек AAC LC; 6ch; 48Hz; 285 kbps [GER]

... а вот GomPlayer субтитры скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это BDRip - взят из сети, я бы не стал поднимать эту тему (знаю что такое намертво "вшитые" титры),

если бы GomPlayer также не смог их скрыть.

Все (???) варианты с "галочками" в настройках JetAudio я проэксперементировал - есть возможность смены русских субтитров на английские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Тогда придётся признать, что в этом рипе нет возможности отключения субтитров. Видимо, изначально не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Тогда придётся признать, что в этом рипе нет возможности отключения субтитров. Видимо, изначально не предусмотрено.

я уже писал выше:

... а вот GomPlayer субтитры скрывает.

в ЭТОМ рипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время воспроизведения контента достаточно нажать правую кнопу мыши на, собственно, картинке, выбрать в контекстном меню "Configure subtitle options" (настройка субтитров), установить галочку около "Hide subtitles"(скрыть субтитры). Версия установленного у меня плеера - Jetaudio Basic 8.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...