Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А у вас есть в компании Дресс код?


Бромик

Рекомендуемые сообщения

Это просто какой-то новый вид тролизма, что ли?

Оффтоп
(Намеренно написал слово неправильно. Кстати, не подскажет ли кто синомим, ну не хочется употреблять такие симпатичные буквы на всякую дурь и гадость.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Сударыня... Негоже критиковать других на той почве, на которой сами стоите не слишком перпендикулярно.

P.S. Вспомнилось тут отчего-то... "И ведь каждая жаба мнит себя субмариной"

!

Предупреждение:

Дальнейшее развитие темы в этом направлении посчитаю за злостный флуд с полагающимися санкциями.

DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный кодТ:

женщина подарок

Не всегда. А на ваш счёт есть большие сомнения.

держу и на мне все сидит замечательно, обзавидуетесь.

Ваша настойчивая самореклама ещё больше заставляет усомниться в вашем совершенстве.

ну и сравнение, при чем тут бег то?

А бег здесь действительно не при чём, т.к. за похотливой самкой и бежать-то не надо.

Флудить, действительно , хватит. Это можно было понять из моего последнего поста.

В случае продолжения тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как хорошо - нету :sm(100): - хочешь в джинсах приходи, хочешь в миниюбке, только после этого работа у мужиков почему то не идет (кобели, млин)

самое приятное - когда летом в платье и косметики всего ничего, но глазки этих менеджеров-сорванцов в костюмах на себе часто замечаю

грубо :pioneer: а мы тут все дружлюбные воспитанные люди или стараемся таковыми быть

У меня в подчинении люди и если я вижу, что какая-то censored только меняет юбки и следит, посмотрели ли на ее

коленки -- она идет искать работу в другое место.

!

Предупреждение:

Попрошу в будущем обходиться без " какая-то censored". Во избежание.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подчинении люди и если я вижу, что какая-то censored только меняет юбки и следит, посмотрели ли на ее

коленки -- она идет искать работу в другое место.

Я за. Порой тоже не могу на такое смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подчинении люди и если я вижу, что какая-то censored только меняет юбки и следит, посмотрели ли на ее

коленки - она идет искать работу в другое место.

Хмм... Стало просто интересно: а по какой статье Вы её увольняете? - ну вот так, из-за спортивного интереса... :bleh:

Хотя... сразу не обратила внимание на Вашу реплику :pioneer: : : "какая-то censored только меняет юбки"

Ндаа... Бесполезно наверняка убеждать, что Ваша работница может и успешно сочетать и смену юбок, ухоженных коленок, лица и приемлемого отношения к своим должностным обязанностям. Только, естественно, никто тут из руководителей-мужчин не признается, что его секретарь как раз и должна соответствовать вышеобозначенным характеристикам, а руководители-женщины просто не захотят видеть рядом с собой такую :) в силу понятных причин, ИМХО

По сабжу: у нас на фирме нет дресс кода, просто у моих сотрудниц беленькие халатики (и темные, когда работаем непосредственно с продукцией) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Стало просто интересно: а по какой статье Вы её увольняете? - ну вот так, из-за спортивного интереса... :sm(100):

Как все запущено..

У нас не госучреждение, чтобы следовать ТК.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

У нас не госучреждение, чтобы следовать ТК.

Между прочим, ТК обязателен для всех работодателей и его нарушение, при правильном реагировании прокуратуры, может грозить вам большими неприятностями. Это же можно сказать и о практике возрастного ценза.

Другое дело, что после того как человек по решению суда будет восстановлен в должности, руководители подобные вам, могут создать восстановленному сотруднику невыносимые условия. Но и это может быть подсудно.

Беда в том, что наш народ не верит в наше правосудие, но если привлечь хорошего адвоката, то дело явно выигрышное. Правда обойдётся это в копеечку, так что, если нет желания восстановить справедливость, дешевле уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все запущено..

У нас не госучреждение, чтобы следовать ТК.

Пирожками на улице торгуете что ли ? :g:

У меня в подчинении люди и если я вижу, что какая-то censored только меняет юбки и следит, посмотрели ли на ее

коленки -- она идет искать работу в другое место.

!

Предупреждение:

Попрошу в будущем обходиться без " какая-то censored". Во избежание.

"какая-то censored "- ну точно пирожками торгуете, раз в вашем подчинение такие особы :) или вы ненавистник красоты женской? или еще интереснее - работать не можете сами или ни себе ни людям? :)

а-деса +1 за высказывани, согласна с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

Между прочим, ТК обязателен для всех работодателей

Хорош прикалываться.

и его нарушение, при правильном реагировании прокуратуры, может грозить вам большими неприятностями. Это же можно сказать и о практике возрастного ценза.

Другое дело, что после того как человек по решению суда будет восстановлен в должности, руководители подобные вам, могут создать восстановленному сотруднику невыносимые условия. Но и это может быть подсудно.

Беда в том, что наш народ не верит в наше правосудие, но если привлечь хорошего адвоката, то дело явно выигрышное. Правда обойдётся это в копеечку, так что, если нет желания восстановить справедливость, дешевле уйти.

И так тяжко делами в России заниматься, если еще и следовать ТК, так лучше вообще не открываться.

А к людям мы гораздо более лояльны, чем ТК того требует, и по часам, и по выходным, и по отпрашиваниям.

Только когда работаете -- уж будте добры работайте.

Пирожками на улице торгуете что ли ? :g:

"какая-то censored "- ну точно пирожками торгуете, раз в вашем подчинение такие особы :) или вы ненавистник красоты женской? или еще интереснее - работать не можете сами или ни себе ни людям? :)

а-деса +1 за высказывани, согласна с вами

Пирожками, оружием или наркотой -- какая разница.

Главное что шлю..ми не торгуем. Так что обойдемся без коленок, которые не желают работать, а предпочитают проводить время в зеркале и на vk.com.

Так что с "в целом просто мечтой", гордой и своенравной, но в то же время "скромной" (как это так?) лучше иметь дело во внеурочное время.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Еще один пост в стиле троллизма и пряники будут разлетаться веером. Касается абсолютно всех, не взирая на статусы и заслуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...