Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просмотр видео с компа на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Помогите. Телевизор LE26R81B Samsung. Видео с компа и с ноутбука выводится в увеличенном виде, примерно в 4 раза. Двигаешь мышкой видишь тогда можно все просмотреть. Выходы S-Video и там и там и на ТВ тоже. Было нормально, но где-то в настройках что-то сделал, а назад вернуть не получается. Видеокарты разные: комп - Nvidea GeForce 6600 GT. Другая ATI Radeon Express 200M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде одна и та же проблема, - установлен режим "Клон", то есть, на телевизор выдается картинка с тем же количеством пикселей что и на мониторе, а разрешение телевизора гораздо меньше чем разрешение монитора, потому у Вас картинка в телевизоре и не помещается.

Нужно установить или режим "Театр", или же жестко прописать разрешение картинки которая выдается на телевизор, которую определить опытным путем.

Подробнее не скажу, так как это все может отличаться в зависимости от ОС, драйверов, и программы которой выводится картинка, и те средства что есть у меня могут отсутствовать у Вас, и наоборот.

На форуме есть специальная тема: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5395 только о выводе на телевизор. Может быть что-то там окажется полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...