Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не даётся к удалению файлы Антивируса, из-за чего я не могу установить


Рекомендуемые сообщения

Какой антивирус вы пытаетесь удалить? Для большинства из них существуют специальные утилиты. Ознакомьтесь с темой Чистка системы после некорректного удаления антивирусных продуктов.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть Безопасный режим, руки и утилита Unlocker - должно хватить. Или установить этот антивирус заново и нормально удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу установить Касперский или Доктор Веб,

Я скачал портативную версию Unlocker и она почему то оказалась в архиве, при наведении на значок который хочешь удалить, при нажатии правой кнопки мыши не появилась эта функция - значок. Тогда я нажал на приложение и у меня появилось, что то вроде маленького окна с множеством значков файлов с названием Dr.Web , значки у этих файлов были разные: торрент и другие. В Unlocker была кнопка "Kill all" вроде называлась я на неё нажимал она не реагировала. И тут у меня на экране появился отсчёт, что мой компьютер вырубится через 1 минуту, произошла какая то ошибка. Во время отсчёта я стал в ручную из окошком с множеством файлов удалять их. После выключения ПК я не смог выходить в Интернет. Мне несколько часов пришлось возится устранять проблему. Если я снова попробую запустить эту программу она снова расстроит на долго связь с Инетом. А, остатки файлов Доктора Веба оказывается не удалила программа, файлов только не стало в Program Files

"На вашем компьютере установлены программы не совместимые с Касперским"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Unlocker была кнопка "Kill all" вроде называлась я на неё нажимал она не реагировала.
Оффтоп
Я даже комментировать как-то не в силах...
Кажется, кувалдой было бы побыстрее...

Ну вот отчего бы не спросить у Гугла, или тут хотя бы, как пользоваться Unlocker'ом?

А так-то конечно, программа дрянь редкостная, коли в ответ на неумелые действия сотворила плохое, кто б сомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...