Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Tellme


Shamargan

Рекомендуемые сообщения

Не так давно доделал свой первый сайт, хотя информация всё ещё в процессе дополнения =) прошу оценить: Tellme!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком полезный для обычного человека сайт, однако думаю будет иметь большой интерес со стороны интересующихся языками людей или туристов, хотя на данный момент база фраз несколько маловата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт очень нравиться визуально, особенно главная страница - классно смотрятся все флаги стран! Мне как человеку, который любит иностранные языки очень бы пригодился подобный сайт, особенно порадовало, что присутствует довольно много фраз из предложенных тематик! Жду обещанных дополнений) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет! Зарегистрировался специально чтобы выразить благодарность создателям этого сайта. Очень понравились разговорники! Ездил недавно в Сербию - просто по зарез был нужен сербский разговорник - наткнулся на этот сайт - был приятно удивлен.

По долгу службы часто бываю в командировках в других странах, поэтому сайт - просто находка! Еще раз спасибо!

Развивайте, Tellme, ваш постоянный посетитель! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э сайт из вери гуд. Ай эм энджоин ту визит ю. Вери интересин энд мор юзфул. Лаки фор ёр иновэйшон.

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э сайт из вери гуд. Ай эм энджоин ту визит ю. Вери интересин энд мор юзфул. Лаки фор ёр иновэйшон.

А я уж было подумал что тут одни клоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сделать версию для печати в нескольких вариантах.

Второе - для мобилы.

Третье - сделать озвучку. Причем можно без заумных говорилок - просто база записей. А то ведь не всегда выговоришь.

Успехов, таланты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сделать версию для печати в нескольких вариантах.

Второе - для мобилы.

Третье - сделать озвучку. Причем можно без заумных говорилок - просто база записей. А то ведь не всегда выговоришь.

Успехов, таланты!

Делается =) для мобильных была..но диз изменили и, как всегда, некоторые ньюансы ещё не учли. Все будет! =) кстати по поводу озвучки думаем да)

А я уж было подумал что тут одни клоны :D

меня на столько не хватит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dann, Общался с разработчиками на эту тему - говорят, что информация на сайте обязательно будет улучшаться - походу просто загружены сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

@Dann, Общался с разработчиками на эту тему - говорят, что информация на сайте обязательно будет улучшаться - походу просто загружены сильно...

Конечно, загружены! Фирмочка, небось, совсем еще крохотная, раскрутки и лишних рук не хватает. Спецсимволов не хватает, ну и что здесь такого? Главное - двигаться в нужном направлении, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...