Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как в internet explorer редактировать выпадающий список


Рекомендуемые сообщения

как в internet explorer редактировать выпадающий список!! Например заходишь на почту, нажимаешь на поле для ввода текста (имя почту) там выпадает список! после чего к соответствующему выбранаму имени подтягуэться пароль!! Как отредактировать список этого меню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду штатную функцию IE Автозаполнение? Там нет возможности редактирования списка имен пользователей. Единственный вариант - полностью очистить историю автозаполнения с помощью CCleaner или свойств обозревателя.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто вычистить (через Свойства Обозревателя) все возможные варианты автозаполнения, после чего - аккуратно относиться к предложению "Запомнить пароль\логин пользователя?"... Ну и соответственно - не подпускать никого лишнего к своей учётке. Нехай гостевой пользуются, раз уж приспичило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто вычистить (через Свойства Обозревателя) все возможные варианты автозаполнения, после чего - аккуратно относиться к предложению "Запомнить пароль\логин пользователя?"... Ну и соответственно - не подпускать никого лишнего к своей учётке. Нехай гостевой пользуются, раз уж приспичило.

Именно ее!!! Но нужно именно!!! редактировать список!!! Через реестр, или еще как нить!! Удалять я знаю и сам как СПС!))) Нужно редактировать!! очень!))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, таковой возможности нет. Во всяком случае, за много лет пользования Сетью мне нигде не попадалось ни упоминание о подобном, ни о какой-либо программе для этого действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...