Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм "ПОП"


Рекомендуемые сообщения

Фильм меня поразил своим эмоциональным накалом, глубиной содержания, прекрасной игрой актёрского состава и очень красивой операторской работой.

Фильм бьёт напрямую в сердце. Показывая отечественную войну глазами простого русского селянина, он несколько иначе, чем привычно по батальным сценам, рисует будни мирных людей, попавших в пекло страшной войны, и солдат, оказавшихся в плену. интернет магазин мебели

Сергей Маковецкий, впервые для меня, полностью раскрыл свой огромный актёрский талант, ему веришь все два часа действия фильма, его движения души, переживания, сомнения и истинный героизм распахнуты перед зрителем полностью,

Очень понравился Анатолий Лобоцкий - раздираемый изнутри между своим русским православным происхождением и долгом немецкого офицера.

Великолепна Нина Усатова - настоящая русская баба (извините за это слово - но это именно так). Столько невысказанных переживаний несёт эта женщина, жена священника, мать, хранительница очага.

Очень понравился Кирилл Плетнёв, на которого я обратил внимание ещё с сериала "Под ливнем пуль", где его партнёром была ещё совсем маленькая Лиза Арзамасова, которую я полюбил малышкой и продолжаю внмательно следить за её блистательной актёрской судьбой. Лиза в фильме "Поп" сыграла еврейскую девочку Еву (Хаву), крещёную и удочерённую отцом Александром и матушкой Алевтиной. Лиза за два часа (три года войны) фильма сумела превратиться из неказистого подростка в красивую молодую девушку, а её игра и в этом фильме, как и в "Своих детях", "Любви в большом городе" и других, просто поражает своей искренностью и правдивостью.

Фильм, на мой взгляд, повторюсь, великолепен, глубоко нравственен и представляет высокохудожественное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - не очень убедительная игра главного героя смазывает впечатление о фильме. Интересная история, но не настолько удачная экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот по имени domson разместил рекламу фильма.

Умные и серьезные люди начали обсуждение.

Чего еще надо для счастья?

Ни за что не буду смотреть этот фильм! Мало того - всем друзьям расскажу, что фильм - плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Бот по имени domson разместил рекламу фильма.

Странный демарш. И почему так пренебрежительно - "Бот".

Человек просто решил поделиться впечатлением от просмотренного фильма и ни о какой рекламе не может быть и речи.

С таким же успехом можно посчитать рекламой и твой пост "Аватар. Фильм Джеймса Кэмерона" http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=63675, а также процентов 30 тем о фильмах.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde:

Ты хочешь сказать, что сообщение domson-а содрано у другого автора на другом форуме? Но это не реклама, а плагиат на совести автора, да мы и не можем утверждать, что это не он же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde:

Ты хочешь сказать, что сообщение domson-а содрано у другого автора на другом форуме? Но это не реклама, а плагиат на совести автора, да мы и не можем утверждать, что это не он же.

Вот здесь - «Камчатский форум» > Искусство > Кино, http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry209123 этот же текст идёт от пользователя по имени arsenicum, а domson ему отвечает. И ещё где-то видел то же самое сообщение от arsenicum-а, кажется, на Дубна.ру.

"Так кто есть кто, так кто был кем" мы сможем узнать только если автор пожелает нам ещё что-нибудь сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, еще с рекламными ботами мы не челомкались.

И arsenicum - бот, и domson тоже бот.

Заметьте, все эти откровения сделаны новичком с одним постом и не имеют продолжения. На уважающих себя форумах такие посты удаляются еще на стадии подготовки, поэтому-то в поиске высвечивается одна шушера. Жаль только, что СофтФорум попался в эту ловушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...