Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

чёрный экран


Рекомендуемые сообщения

после появления логотипа семёрки при загрузке OC остаётся ***чёрный экран***!

работает только курсор мышки, клава на Ctrl Alt Delete не реагирует.

помогите (комп соседа-чайника, на вопрос, что намутил отвечает ничего)

в биосе всё вроде норм,

винчестер видит,

комп новый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать восстановление системы... Как обычно - через F8 при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько долго это происходит? Просто сталкивался с тем, то моя винда тоже показывала черный экран, а потом выяснялось, что где-то через 5 минут происходила загрузка... Она так грузилась, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сталкивался с тем, то моя винда тоже показывала черный экран, а потом выяснялось, что где-то через 5 минут происходила загрузка... Она так грузилась, оказывается...

OGR:

Это просто медленная загрузка - т.к. у тебя на машинке ресурсы древние, надо пологать. Вроде бы комп подхватывает систему, но на пределе, вот поэтому и время большое. У меня, дай Бог 1 мин. грузится, на Netbook-е, Samsung-N150, 1Гиг в оперативе, 1,6 Гг тактовая на ядро.

Delete:

Покапавшись в мировой сети я усвоил одно, что не ты один столкнулся с такого рода делемой. Далее я своими словами тебе постараюсь описАть парочку действий по устранению данной проблемы, может и поможет, не знаю...

Первое, скорее всего твой сосед хватанул в загрузочные файлы винды вирус - win32 (бытует такое предположение) попробуй нажимать при загрузке, как и было сказано F8 поочереди до F10 по всей вероятности должно появиться окно и запусти комп с FDD потом перезапусти комп и зайди в безопасном режиме, если всё получиться то заходи на сайт оф. сайт MS и качай антивирусни Microsoft Security Essentials

Второе, т.к. ногие уже столкнулись с сия делемой, Microsoft проводит расследование по этому поводу. Теперь, когда у тебя висит черный экран (BSOD) и нет ни одного активного окна или значка проделай следующее:

1. Перезагрузи компьютер и войди заново.

2. Если черный экран появился снова. нажми Ctrl+Alt+Del - 3 кнопки вместе.

3. Windows предложит действия - просто запусти "Диспетчер задач".

4. Перейди на вкладку "Приложения" и нажми "Новая задача".

5. Напечатай следующее в окне:

C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe http://info.prevx.com/download.asp?GRAB=BLACKSCREENFIX - нажми "Enter".

Эта команда предполагает, что ты используешь "Internet Explorer" в качестве браузера.

Но тут надо чётко запомнить:

Если Windows 7 установлен на другой диск, D:\ или E:\, и т. д., соответственно измени метку диска с C:\ на соответствующий

Далее:

6. Нажмите кнопку "ОК" и твой браузер должен запуститься и начать загрузку exe-шника.

7. После загрузки программы она должна автоматически запуститься и сама решить проблему с чёрного экрана смерти (BSOD).

===================================================================

Имей ввиду, что данное решение не гарантирует успеха, т. к. причин, вызвавших черный экран, может быть много.

Удачи, ежель что - пиши.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...