Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с мини-атс Siemens Hipath 1120


KIDIS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!! очень нужна помощь !!!

Используется системный телефон Siemens Profiset 3030, подскажите как на нём настроить передадресацию на внутренние номера. Чтобы при входящем вызове на системный телефон, через 5 секунд неответа, звонок проходил на все аппараты подключеные к Мини АТС ???

ООООчень нужно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос, подразумевающий, что кто-то за тебя должен сделать всю работу, разжевать и подать на блюдечке, заслуживает по-хорошему только одного ответа - RFTM!

Чтения мануалов еще никто не отменял, тем более что с АТС идет в комплекте диск с подробной инструкцией и программой Hipath 1100 Manager, через которую и программируются большинство настроек (а вовсе не через системник).

Сделаю все-таки небольшую подсказку: когда подключишься к АТС, ищи в конфигурации "Hunt Group".

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что даже если диск прое профукали каким-то образом, то уж на официальном сайте производителя необходимое найдётся. А учитывая давние интересы Siemens в России - то и на русском языке - тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll, благо я незнаю, что означает RFTM! и нет смысла ругаться и что-то об этом говорить. Форум создан для вопросов, вот я и задаю, я без вас знаю про мануалы и их читал, но не до конца понял, поэтому и написал, я и сам прекрасно знаю, что через комп проще, но вот КАБЕЛЯ НЕТ, а не диска или чего-то другого, поэтому ваши остроумные комментарии не уместны. Если бы всё было так просто я бы не спрашивал совета... Нет желания помочь или написать ответ, лучше прошли бы мимо темы, а не засорять её своими язвительными шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания помочь или написать ответ, лучше прошли бы мимо темы

тебе не приходила простая, как апельцын, мысль, что дело даже не в наличии или отсутствии желания, а, просто, не у всех в офисе установлена подобная мини-АТС (откуда такая святая уверенность, что все пользуются телефонией от Siemens, по-моему пользователей Panasonic гораздо вероятнее встретить), что бы иметь возможность потыкать в нее пальцем, а потом тебе рассказать... а читать мануал вместо тебя, тоже, удовольствие весьма сомнительное, так что ты находишься в более выгодном положении по-отношению к остальным форумчанам, у тебя есть счастливая возможность читать мануал, а потом это пробовать на "живой" АТС

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_al, я не говорю ради меня читать мануалы, я и спрашиваю у тех кто возможно сталкивался или не посредственно имеет такую мини-атс вот и всё и ничего более не прошу от пользователей этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...