Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

загрузочный диск


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, имеется небольшой вопросик. Как мне перекинуть свою хрюшу на которой я сейчас работаю, на болванку или на флешку, чтобы в случае краха загрузится с этих съемных носителей

у меня windows xp sp3. Уточню, только сама windows и все что к неи полагается, а не все что сейчас находится на компе имеется в виду личные документы и сторонний софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне перекинуть свою хрюшу на которой я сейчас работаю, на болванку... Уточню, только сама windows и все что к неи полагается, а не все что сейчас находится на компе...чтобы в случае краха загрузится с этих съемных носителей

ничего перекидывать никуда не надо, за тебя уже все сделали, найди на просторах интернета какой-нибудь LiveCD или WinPE, на случай краха этого вполне достаточно... если же "наши руки не для скуки" и свербит жажда неуемной деятельности, то можно создать нечто свое, при помощи, например, вот такой утилиты, она предоставит тебе возможность пофантазировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...