Jump to content

Сергею Ивановичу Павлову 75 лет


NatM
 Share

Recommended Posts

Сегодня 75 лет празднует Сергей Иванович Павлов (30 июня 1935, Бердянск) - советский писатель-фантаст, классик современной научной фантастики. Член Союза писателей СССР (1970), член совета омского КЛФ «Алькор» (1990), лауреат премии «Аэлита» (1985), лауреат премии имени Ивана Ефремова в номинации «За выдающийся вклад в развитие отечественной фантастики» (2004), основатель литературной премии «Лунная радуга».

Его произведения: «Лунная радуга», «Акванавты», «Корона Солнца», «Чердак Вселенной» и другие.

2006_aelita_1_mr_opt.jpg

Прочитав в "Роман-газете" "Лунную радугу", поразилась достоверности мира Павлова. Он захватил меня и до сих пор не отпускает :)

Доброго здоровья, Сергей Иванович! :)

post-19996-1277908786_thumb.jpg

Edited by NatM
Link to comment
Share on other sites

Два раза перечитывал "Лунную радугу", с интервалом в 3 года... Отличный роман! Да и рассказы у него интересные и сатиристические.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

....Он захватил меня и до сих пор не отпускает :)

:) эка Вас торкнуло, наверно до сих пор в то же состоянии находитесь? а если еще одно его творение прочитать, что тогад будет?)))

Сергею Ивановичу :) респект и здоровья

Link to comment
Share on other sites

Скромный кодТ: похоже, что Вас Я не оставила равнодушным: по моим сообщениям проходитесь :)

Лучше, перечитайте Павлова :)

Link to comment
Share on other sites

Скромный кодТ: похоже, что Вас Я не оставила равнодушным: по моим сообщениям проходитесь :)

Лучше, перечитайте Павлова :)

не льстите себе :), милочка или милый, как вам угодно, Вы мне интересны как и все остальные, только вот по логину не стоит мне писать, посмотрите на пол в профиле, пожалуйста. неординаные выражения лишенные логического объяснения с точки зрения адекватного разума вызывают у меня неподдельный интерес буквально на один пост, коим я Вас удостоила.

а во-вторых, кому и что лучше делать решать только самой, так что желаю Вам не разорваться при очередном прочтении столь замечательного автора(он на самом деле хорош)

Link to comment
Share on other sites

NatM:

Завидует :)

А может она тролль? Теперь уверен

Edited by Taymer
Link to comment
Share on other sites

не льстите себе :), милочка или милый, как вам угодно, Вы мне интересны как и все остальные, только вот по логину не стоит мне писать, посмотрите на пол в профиле, пожалуйста. неординаные выражения лишенные логического объяснения с точки зрения адекватного разума вызывают у меня неподдельный интерес буквально на один пост, коим я Вас удостоила.

а во-вторых, кому и что лучше делать решать только самой, так что желаю Вам не разорваться при очередном прочтении столь замечательного автора(он на самом деле хорош)

Лучше[,] перечитайте "Правила пунктуации Русского языка "

NatM:

Завидует :)

А может она тролль? Теперь уверен

только в твоих фантазиях, малыш

!

Предупреждение:

А вы, милочка, или как там вас, не зарываетесь? Похоже вы себя сильно переоцениваете.

Edited by Gesha45
Link to comment
Share on other sites

To NatM : спасибо большое Вам за "наводку" - вчера закончил читать Ю.Козлова и думал ,что почитать дальше.

И вот вдруг всплывает тема июньская, а здесь автор-фантаст, да еще и "наш",родной.

Ефремова читал, Головачева читал, Козлова читал,Павлова.....почему не знаю!? ;)

Вот и познакомимся,спасибо NatM :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...