Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера asrock 775dual-880 pro под win 7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)

Вобщем то суть вопроса в названии темы. Друг установил windows 7 на, как я понял, довольно старый компьютер. Вроде всё работает, кроме звука. В интернете драйвера под windows 7 я не нашел. Я далеко не большой специалист в компьютерах, но возможно комп стар для данной ОС. Очень хотелось бы узнать что скажут про это знающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прямой путь это посетитить официальный сайт производителся материнки и поинтересоваться наличием интересующих драйверов там, если их там нет (а там их нет), то значит производитель не счел нужным выпускать эти драйверы под новые операционные системы, как вариант можно попропробовать найти в сети сборник "универсальных" драйверов, если и это не поможет, то есть смысл откатиться до Windows XP, если без Семерки ну уж совсем никак обойтись невозможно, тогда апгрейд железа, кстати на сайте Майкрософт была утилитка, которая сканировала железо на предмет совместимости с Vista и Windows7, почему бы было ей не воспользоваться прежде, чем устанавливать систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма также вероятно, что поможет обновление Windows - работа с драйверами под Win7 ведётся серьёзная и достаточно успешная. Уж тем более - для звуковых карт, давно уж являющихся неотъемлемой частью компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...