Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Rigz

Рекомендуемые сообщения

Есть ресурс, который позволяет качать с депозит и рапиды, как-будто у тебя голд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ресурс, который позволяет качать с депозит и рапиды, как-будто у тебя голд :blush2:

Знаю такой. Но не прям голд, конечно. Например, с того же депозита нельзя качать файлы, у которых размер больше 100 МБ (ресурс пишет, что такие файлы не поддерживаются)

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такой. Но не прям голд, конечно. Например, с того же депозита нельзя качать файлы, у которых размер больше 100 МБ (ресурс пишет, что такие файлы не поддерживаются)

Ага, есть такое, ну кислород им порой ещё перекрывают :blush2: Т.ч лучше торрентов ничего и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такое, ну кислород им порой ещё перекрывают :g: Т.ч лучше торрентов ничего и нету.

Да, с торрентов лучше качать, всегда есть докачка. Однажды с перерывом три дня качала фильм с торрента, и все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такой. Но не прям голд, конечно. Например, с того же депозита нельзя качать файлы, у которых размер больше 100 МБ (ресурс пишет, что такие файлы не поддерживаются)

Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 программы, узнал я о них давно и они мне помогали. Это Universal Share Downloader и JDownloader.

А что насчет обменников, по-моему на Летитбите все-таки меньше ограничений. Правда придется смотреть рекламу. А худший по-моему iFolder.

А вообще с тех пор как я узнал про торренты, стало намного легче.

Насчет менеджеров загрузки: по-моему Internet Download Manager качает лучше всех(а пробовал я несколько загрузчиков). Но у него есть 2 минуса:

1) Платный(стараюсь такими программами не пользоваться, хотя раньше ставил все подряд-даже Фотошоп, Неро и 3Ds Max был, хотя я не фотограф, не художник и не моделлер, а для записи есть хорошие, бесплатные, маловесящие программы).

2) Выдает ошибку Out Of Memory, а закрыть можно только через Диспетчер задач.

Ну а плюсы: много возможностей, а весит мало, еще и рекламу не показывает. Качает очень быстро!

Из бесплатных понравились Download Master и Orbit. Орбит качает быстрее, меньше весит, не показывает рекламу. Последние версии испортили Орбита испортили(увеличили размер, встроили программу проверки обновлений, которая работает неправильно(она там вообще не нужна, какая бы не была)).

Пока что я без загрузчика, выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгое время пользовался downloadMaster, но после замены wifi оборудования на более производительное он стал периодически рвать мне связь. (это получился какой то спец компот с виндой вместе + железо)

Долгие поиски увенчались успехом в лице Free Download Manager,

который делает все тоже, что и ДМ, только работает шустрее, даже при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...