Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как восстановить работоспособность сим карты


Рекомендуемые сообщения

Как восстановить работоспособность сим карты

Сим карта оформлена не на меня, оформлена на человека которого сейчас никак не найти. Как обычно сим карта находилась в моей трубе, но когда настало время сделать звонок я увидел, что нет сети. Ставил в другие 2 трубы, то же самое.

Вопрос можно ли как-нибудь восстановить работоспособность сим карты (накидайте ссылочек)?

P/s не советуйте переоформлять симку на себя

, потому что я ходил в офис мтс и мне сказали, что надо найти хозяина симки, а найти его нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно сим карта находилась в моей трубе, но когда настало время сделать звонок я увидел, что нет сети.

softboard-so, я что-то не поняла: какая связь между тем, что нет сети и собственником сим-карты? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softboard-so: если сим-карта накрылась медным тазом, то ей уже одна дорога - на помойку. Есть слабенькая надежда, что может что-то вытянуть из нее Sim Reader (программатор) (с выделенными словами - в гугл). Но это - вряд ли. Вряд ли...

P/s по просьбе топикстартера не советую переоформлять симку на себя, но что-то есть подозрительное в тех личностях, которые уцепились железной хваткой в чужую симку, когда приобрести новую по нынешним временам ничего не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что-то есть подозрительное в тех личностях, которые уцепились железной хваткой в чужую симку, когда приобрести новую по нынешним временам ничего не стоит.
А уж настроить хотя бы полугодовую переадресацию поступающих на старую симку звонков - стоит ещё меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softboard-so

А ты баланс давно пополнял? Бывает такое, когда далеко в минус уходишь и СИМ блокируется тел сеть не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

softboard-so: ... что-то есть подозрительное в тех личностях, которые уцепились железной хваткой в чужую симку, когда приобрести новую по нынешним временам ничего не стоит. ;)

Ничего подозрительного на самом деле сам с этим сталкивался не раз и не два , номер может быть уникальным например или человек им пользуется лет *цать.

так вот несмотря на то что человека на которого оформленна сим карта не найти её МОЖНО переоформить на себя достаточно написать заявление на имя генерального представителя ОПСОС'а в регионе с обязательным указанием последних десяти пополнений счета (когда, сколько и каким образом) а также указать хотябы десять-пятнадцать превалирующих номеров на которые совершались звонки в течении последних полу года, одну копию заявления оставить в офисе а вторую с отметкой о принятии к рассмотрению оставить у себя. в течении двух недель ОПСОС обязан отреагировать , и тогда уже дейстовать по обстановке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...