Jump to content

75 герц


Insaider
 Share

Recommended Posts

Купил новый комп, видяха радеон 5850, монитор старенький элт, установил вин хп 32 битный всё нормально было можно было поставить 75 герц, поставил другую винду тоже 32 битную хп она пошустрее чем первая но выше 60 герц не поставить. Потскажите в чём дело и как поставить 75 герц?

Link to comment
Share on other sites

Новая Винда скорей всего сборка и в ней нету драйвера для этого монитора. Надо установить драйвер с диска и все будет нормально.

P.S Некоторые говорят "Зачем монитору драйвер?" Затем! Потому что со стандартным драйвером они показывают хуже, а на некоторых мониторах со стандартным драйвером нельзя установить нужное разрешение или указать оптимальную частоту обновления(у старых 17" ЖК мониторов 1280х1024@60 Гц).

Link to comment
Share on other sites

что-то типа Zver CD?

Что-то типо того :)

И еще вопрос, небуду создовать другую тему. Задам тут. Почему так долго грузиться хп (синии полососки которые бегуют при загрузки) у меня их 15 штук пробегает тока потом грузиться. Комп амд 955, 4 гига оперативы ddr3, видео 5850, че я не так делаю. Так та вроде шустро всё но всёравно почему так долго?

Link to comment
Share on other sites

Долго грузится по 2-м причинам:

1) Потому что сборка, напихано много всякой фигни(например в Звере загрузочный экран сделан под Висту-там цветной кружочек).

2) Автоматически запускается много программ(надо посмотреть Автозагрузку через CCleaner или msconfig)

Можно настроить через XPTweaker или xpsmoker, через WinComponents удалить все лишнее(ТОЛЬКО АККУРАТНО!)-будет летать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_al @ 10.08.2010, 15:51) *

что-то типа Zver CD?

Что-то типо того wink.gif
И еще вопрос... Почему так долго грузиться

предполагаю, что эти и все последующие вопросы, которые могут возникнуть по работе сборки, логичнее задавать Zver' ю

Link to comment
Share on other sites

!

Предупреждение:

To Insaider
Совсем недавно Вам был дан совет - почитать Правила Форума, уделив особое внимание пункту 6 Запретительной части. Повторяю этот совет второй и крайний раз... ОК?
На этом - закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...