Jump to content

Проблема установки Adobe Photoshop CS3


Silek
 Share

Recommended Posts

В общем, суть проблемы такова, недавно поставил себе Win7ultimate, юзал, и все было нормально, т.к я в коей степени дизайнер, нужно было установить соответствующее ПО, а именно - Adobe Photoshop, ставить решил как обычно, со своего диска, но после установки (которая длилась 20 минут, думаю это важно) получил очень интересное сообщение -

win7ps.jpg

Подумал, может быть что-то не так с диском, пере установил, получил все туже ошибку. Пошел качать с нета, скачал Extended версию на англ. языке, получил опять ту же самую ошибку, попробовал пере установить, одно и тоже... Скачал Официальную Русскую версию, и что бы вы думали :) ? Опять тоже самое, пере устанавливать думаю нет смысла... Как мне кажется, у меня тупо не хватает прав на установку, хотя запускались все Установщики от Администратора, учетка тоже Админская... Кто поможет буду при много благодарен ;)

Link to comment
Share on other sites

Silek: "скромный" вопрос - всё что ты ставил была лец. версия? Ибо я сам ставил жене не так давно и полный пакет и по частям - проблем не было

PS OS та же, что и у тебя.

Link to comment
Share on other sites

А попробовать запустить установку в Режиме совместимости?
Silek: "скромный" вопрос - всё что ты ставил была лец. версия? Ибо я сам ставил жене не так давно и полный пакет и по частям - проблем не было

PS OS та же, что и у тебя.

Мой диск был копией лицензии, на счет скаченных из интернета Установщиков не знаю...

Извините, кривой пост,

А попробовать запустить установку в Режиме совместимости?

Да, пробовал, не помогло...

Link to comment
Share on other sites

самый популярный вариант решения этой проблемы насколько мне известно - скопировать весь дистрибутив фотошопа в папку или на рабочем столе или на диске С и запускать его оттуда...

Link to comment
Share on other sites

Silek:

Мой диск был копией лицензии

Лицензионные диски защищены от копирования, так что ваш нельзя назвать лицензионным.

А поскольку ПО взломано - отсюда и проблема.

Link to comment
Share on other sites

Gesha45, Проблема уж точно не в том что пиратское ПО, ибо не может что бы сразу 3 разных версии не работали, да и к тому же на ХР все пахало просто замечательно, а тут на тебе... тут уже в чем то другом ошибка заключается...

Link to comment
Share on other sites

Silek:

Да я, собственно, и не настаиваю, что проблема в взломанном ПО.

У меня на ХР прекрасно работаю и лицензионные, и нелицензионные. С Вистой и семеркой не работал. Возможно они более придирчивы по отношению к ломанному ПО.

Link to comment
Share on other sites

А давайте посмотрим с другой стороны:

недавно поставил себе Win7ultimate

Виндовс тоже "копия лицензионного"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...