Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема установки Adobe Photoshop CS3


Silek

Рекомендуемые сообщения

В общем, суть проблемы такова, недавно поставил себе Win7ultimate, юзал, и все было нормально, т.к я в коей степени дизайнер, нужно было установить соответствующее ПО, а именно - Adobe Photoshop, ставить решил как обычно, со своего диска, но после установки (которая длилась 20 минут, думаю это важно) получил очень интересное сообщение -

win7ps.jpg

Подумал, может быть что-то не так с диском, пере установил, получил все туже ошибку. Пошел качать с нета, скачал Extended версию на англ. языке, получил опять ту же самую ошибку, попробовал пере установить, одно и тоже... Скачал Официальную Русскую версию, и что бы вы думали :) ? Опять тоже самое, пере устанавливать думаю нет смысла... Как мне кажется, у меня тупо не хватает прав на установку, хотя запускались все Установщики от Администратора, учетка тоже Админская... Кто поможет буду при много благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробовать запустить установку в Режиме совместимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silek: "скромный" вопрос - всё что ты ставил была лец. версия? Ибо я сам ставил жене не так давно и полный пакет и по частям - проблем не было

PS OS та же, что и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробовать запустить установку в Режиме совместимости?
Silek: "скромный" вопрос - всё что ты ставил была лец. версия? Ибо я сам ставил жене не так давно и полный пакет и по частям - проблем не было

PS OS та же, что и у тебя.

Мой диск был копией лицензии, на счет скаченных из интернета Установщиков не знаю...

Извините, кривой пост,

А попробовать запустить установку в Режиме совместимости?

Да, пробовал, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый популярный вариант решения этой проблемы насколько мне известно - скопировать весь дистрибутив фотошопа в папку или на рабочем столе или на диске С и запускать его оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silek:

Мой диск был копией лицензии

Лицензионные диски защищены от копирования, так что ваш нельзя назвать лицензионным.

А поскольку ПО взломано - отсюда и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, Проблема уж точно не в том что пиратское ПО, ибо не может что бы сразу 3 разных версии не работали, да и к тому же на ХР все пахало просто замечательно, а тут на тебе... тут уже в чем то другом ошибка заключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silek:

Да я, собственно, и не настаиваю, что проблема в взломанном ПО.

У меня на ХР прекрасно работаю и лицензионные, и нелицензионные. С Вистой и семеркой не работал. Возможно они более придирчивы по отношению к ломанному ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте посмотрим с другой стороны:

недавно поставил себе Win7ultimate

Виндовс тоже "копия лицензионного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DJFlint:

Ну речь-то идёт о совсем другом ПО. Может лучше прекратим обсуждать взломанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Так у него и стоит проблема в её установки, а не версии выше неё.

Проблема установки Adobe Photoshop CS3

Название топика :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...