Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Ускорение работы пользователя результат работы умов программистов компании Ticno. Их детище, именуемое Мультибар, стало большим прорывом в сфере оптимизации работы за компьютером. Небольшая панель в верхней части окна всплывает при нажатии клавиши мыши или просто при наведении курсора. Плюс ко всему она вполне практично и грациозно предоставляет доступ не только к самым используемым ярлвкам, но и предоставляет пока (!) к нескольким своим виджетам, а именно "Погода", "Webmoney", "Игры", "Дружбометр".

Скачать программу по инвайтной ссылке: http://ticno.com/?invite=UkiQHmpRLamAvgrz

Используя Дружбометр, предлагаю выиграть нетбук совершенно бесплатно. Для этого стоит только установить Мультибар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Вот народ, мало того что картинка большая, так ещё и PNG.
:sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем оно лучше панели Быстрого запуска? Наличием адреса в середине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа создана для максимального облегчения доступа к самым используемым программам. Фактически это замена панели быстрого запуска. Но в тоже время это ещё и инструмент, с помощью которого можно получить доступ к самым используемым документам. Отличительной чертой программы является также и ускорение процесса поиска нужной информации не только на локальном компьютере, но и в сети Интернет.

Я считаю, что Мультибар своей функциональностью и красивым дизайном просто затмевает стандартную панель задач Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Чесание левого уха правой пяткой... Впрочем, вольному - воля.

Кажется "красивым" и "удобным" - за ради Бога, даже спорить не стану... Ну а то, что функционал повторяет то, что существует уже как минимум лет десять - кого оно волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe панель быстрого запуска, действительно не дает той функциональности, что сторонние лаунчеры. Сравните панель запуска в Windows и MacOs. Разница колоссальны. И сторонние программы для Windows позволяют привнести те удобства которых не хватает.

Что касается конкретно этой программы, то мне она понравилась. Сделано все приятно. Но уж сильно сильна конкуренция - на том же Софтодроме их просто тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается конкуренции, то это точное замечание. но не многие из них могут похвастаться действительно практичным дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarunya: НЕ являетесь ли вы представителем разработчиков?

Может вас в Авторский софт перенести из Флейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не разработчик. Просто умею тестировать программы, вот собственно этим и занимаюсь! :sm(100):

Я думаю, что не стоит переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить эту программу, чтоб могла через прокси пройти?

На работе инет идет через прокси и нужно вводить логин и пароль. В настройках не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarunya:

Нет, я не разработчик. Просто умею тестировать программы, вот собственно этим и занимаюсь! smile.gif

Зачем тогда было помещать эту программу на форуме. В данном случае - это просто реклама, что на форуме запрещено.

Вы что, собираетесь каждую тестируюмую и понравившуюся вам программу выкладывать на форуме?

Это может грозить неприятностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarunya:

Зачем тогда было помещать эту программу на форуме. В данном случае - это просто реклама, что на форуме запрещено.

Вы что, собираетесь каждую тестируюмую и понравившуюся вам программу выкладывать на форуме?

Это может грозить непрятностями.

Нет, Вы не поняли. Я не имею доступа к коду - я всего лишь тестировщик (исследую изъяны этой программы) данного софта, Что в какой-то мере делает меня причастным к разработке.

Рекламмировать не собирался. Просто поделился хорошей программой. Единственное, что выбрал эту ветку форума как наиболее широкую по своей тематике и наиболее свободную от всяких "этикетных рамок". Если Вы имеете право на перенос тем, то можете на свое усмотрение перенести её в авторскую тему. Но это в тоже время может сузить круг людей которые смогут в будущем установить программу и воспользоваться её в быту. В "авторскую..." ветку форума посещают намного реже, чем "Флейм". И к тому же, я сначала не увидел правильную ветку и решил дабы не сорить темами поместить её именно сюда.

Поэтому я предложил сначала не переносить её в "авторские программы". Интервал времени на ознакомление с этой темой выбирать Вам, уважаемый модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не многие из них могут похвастаться действительно практичным дизайном.
я не про рекламу и тд... а про то что я процитировал. Ты пробовал TLB? Просто более функциональной и простой программы я пока не встретил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про рекламу и тд... а про то что я процитировал. Ты пробовал TLB? Просто более функциональной и простой программы я пока не встретил.

Я, честно говоря, приверженец бесплатного софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarunya: а TLB бесплатна, правда с оговоркой "Для граждан бывшего СССР"... думаю тут (на этом форуме) мало людей не относящихся к оным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarunya: а TLB бесплатна, правда с оговоркой "Для граждан бывшего СССР"... думаю тут (на этом форуме) мало людей не относящихся к оным.

Приветствую.

Меня зовут Алексей. Я идейный вдохновитель и владелец компании мультибара.

В ближайшее время мультибар будет давать много больше, нежели тлб или панель вин7. Мы не претендуем ни на что, просто делаем мультибар максимально удобным и заточенным под нужды пользователя. Все Ваши пожелания будут внимательно изучены и внедрены в ближайшее время.

Считаю, что Вы можете перенести этот топик в раздел Авторского софта, хотя yarunya не имеет никакой причастности к нашему софту. Судя по соотвествию его ника на нашем форуме, он один из участников конкурса "дружбометр" и видимо стремится в топ за ноутбуком, фотоаппаратом и прочими призами :) Могу ему только пожелать удачи...

В целом - мы позитивные парни, которые хотят сделать этот мир лучше! Следите за новостями.

Если есть пожелания - можете их оставлять их в этом топике или на сайте Мультибара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прослушала ролик и не поняла как будет осуществляться просмотр TV?

Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Вы можете перенести этот топик в раздел Авторского софта

Тему перенес, оформите, пожалуйста, описание программы по принципу, схожему с этой, например, темой, т.е. описание - возможности - особенности etc., я вынесу в заголовок, хвосты подправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по соотвествию его ника на нашем форуме, он один из участников конкурса "дружбометр" и видимо стремится в топ за ноутбуком, фотоаппаратом и прочими призами :) Могу ему только пожелать удачи...

В целом - мы позитивные парни, которые хотят сделать этот мир лучше! Следите за новостями.

Если есть пожелания - можете их оставлять их в этом топике или на сайте Мультибара

Вы совершенно правы, но лишь отчасти. Да, я действительно участвую в акции, но не как одержимый призами и другими плюшками, которыми потчевают пользователей. Хотя и мне не чужд азарт. Но если я не выиграю, я буду рад что получил возможность общатся на этом форуме, как пользователь и как в какой-то мере уже(!) маленький соавтор. (на ваши права я не претендую - все бесплатно) Мне понравилась программа, вот именно только потому я стал разносить информацию о ней. Таким образом донося до мас столь полезный продукт. Я использовал намеренно раздел "Флейм", дабы модераторы не посчитали инвайт-ссылку рекламой или старанием поднятся в топе.

За несколько лет своей интернетной жизни я старался показать людям не только Вашу программу, но и широкоизвестный Notepad++, xStarter, Zoundry Raven, WDS, Birthday, в которых участвовал в роли и переводчика, и дизайнера, и "рекламщика", и разработчика справочной инфромации и т.д.

Поэтому я могу смело сказать, что в некоторой степени я могу помочь и Мультибару в его распространении. Ведь кроме того, я являюсь ещё и автором интернет-рассылки, а это более пока(!) чем 1200 человек. Людей, которые заинтересованы в чтении статей на компьютерную тематику. А это ваши потенциальные пользователи.

В сравнении с некоторыми участниками акции, а мы знаем про кого я говорю, я настроен на долгосрочное перспективное информирование людей о столько качественном и главное удобно-рациональном программном обеспечении. Ведь если пользователя просят сначала установить, а потом сразу же снести программу, то о каком правомерном участии может идти речь.

Судя из выше написанного, я преследовал не само участие, а просто хотел, что бы люди видели какие программы могут делать и "наши" программисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Specific, подождите еще немного :) Скоро все будет.

DJ Flint, если Вы не возражаете, то я оформлю тему в соответствии с правилами через 3 дня - когда конкурс "дружбометр" будет подходить к концу. Все же первый пост на Вашем форуме сделал участник акции - неприлично будет сейчас ему обрезать ссылку.

Yarunya, я свяжусь с Вами по окончанию конкурса - обсудим перспективы долгосрочного сотрудничества. Я Вам благодарен за оказанную поддержку и доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarunya, я свяжусь с Вами по окончанию конкурса - обсудим перспективы долгосрочного сотрудничества. Я Вам благодарен за оказанную поддержку и доверие.

Буду рад помочь!

DJFlint, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...