Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Флетч" и "Флетч Жив"


Shadow TH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже давно ищу фильмы "Флетч" и "Флетч жив" с НТВ-шной озвучкой (помню, что мужской голос озвучивал Андрей Ярославцев). На разных трекерах скачивал, там либо Гаврилов или Володарский озвучивают, либо двухголосая озвучка, но другие актёры (не Ярославцев). На видаке есть, но влом оцифровывать, потом подгонять всё это, очень муторно выйдет.

Заранее огромное спасибо, тому кто поможет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще на нормальную копию звук наложить, раз то что нужно есть. имха

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на VHS запись с телека (где-то чуть-чуть попадается реклама). Можно, конечно, оцифровать звук с видеокассеты и наложить его на нормальную видео дорожку. Но опять же придётся подгонять звук под видео, ведь постоянно звук где-то будет несинхронно идти с видео дорожкой, придётся подрезать звуковую дорожку... практически ювелирная работа будет. Всё это ради одного-двух фильмов, которые я, может быть, буду смотреть раз в пол года когда по телеку нечего будет смотреть... даже не знаю...

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH

у Андрея Ярославцева нет озвучки этого фильма - источник

Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. На НТВшной озвучке в конце в титрах даже произносят имена тех, кто озвучивал. Переводил там Володарский, а по его переводу озвучивал Ярославцев и ещё какая-то женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...