Jump to content

Ничего личного


Yezhishe
 Share

Recommended Posts

Картинка явно срежиссирована или сфотошоплена, да и мент скорее всего ряженый.

Есть, есть еще в наших доблестных дорожных органах порядочные люди. Я в этом убедился где-то с неделю назад, когда инспектор не стал вымораживать у меня денег, хотя по постам ему передали остановить меня и наказать. До сих пор жалею, что не запомнил его фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Я в том не сомневаюсь. Мало того - есть у меня неплохие знакомые из этой среды (не ГАИ, а следователи и оперативники) - очень даже адекватные и приличные люди. Но... Как известно - исключения подтверждают правило...

И опять же - это в отношениях со мною они такие, а каковы они в привычной среде, мне неведомо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...