Jump to content

экран отключается посли приветстсия винды


Recommended Posts

каждый раз при включении как только доходит до приветствию монитор отключается. А комп продолжает работать

В safe mode входит хорошо а когда я пытаюсь зайти с vga mode комп перезагружается

я пытался отключить и удалить дрова видео карты в сейф моде а затем перезагрузить в обычном и этом случаи комп опять перезагружался

на компе есть ещё одна винда так туда всё заходит как надо

что можете ещё посоветовать :blink:

Link to comment
Share on other sites

Из разряда "найдите то не знаю что?". Описание системы, что за версии win установлены?

Зная это уже отсюда можно "плясать"...

Link to comment
Share on other sites

Из разряда "найдите то не знаю что?". Описание системы, что за версии win установлены?

Зная это уже отсюда можно "плясать"...

извиняюсь забыл написать какой вин

win xp sp2

Link to comment
Share on other sites

пытался отключить и удалить дрова видео карты в сейф моде а затем перезагрузить в обычном и этом случаи комп опять перезагружался

Как Вы это делали?

В папке неработоспособной копии Виндовс есть папка minidump, приложите из нее все файлы в следующем посте.

ЗЫ: У Вас проблема, скорее всего, не в видеокарте или драйвере для нее, это можно понять, исходя из того, что в безопасном режиме система грузится, а в режиме VGA идет на ребут. Так как в безопасном режиме загружаются только необходимые стандартные драйверы(в том числе не грузится и видеодрайвер) , а в режиме VGA система грузится в штатном режиме за исключением именно видеодрайвера, то проблема в другом драйвере/программе.

ЗЗЫ: Тема к железу отношения не имеет, переношу в BSOD.

Link to comment
Share on other sites

Как Вы это делали?

В папке неработоспособной копии Виндовс есть папка minidump, приложите из нее все файлы в следующем посте.

ЗЫ: У Вас проблема, скорее всего, не в видеокарте или драйвере для нее, это можно понять, исходя из того, что в безопасном режиме система грузится, а в режиме VGA идет на ребут. Так как в безопасном режиме загружаются только необходимые стандартные драйверы(в том числе не грузится и видеодрайвер) , а в режиме VGA система грузится в штатном режиме за исключением именно видеодрайвера, то проблема в другом драйвере/программе.

ЗЗЫ: Тема к железу отношения не имеет, переношу в BSOD.

я заходил в Devise manager там выбрал display adapters в нём выбрал видио карту и disable

как я захожу в minidump

что мине делать

Link to comment
Share on other sites

как я захожу в minidump

что мине делать

В папке будет N-ное количество файлов, архивируете их, и получившийся архив прикладываете к следующему сообщению.

ЗЫ: Да и попытайтесь писать грамотнее.

Link to comment
Share on other sites

Бог ты мой, а начерта мне картинка? Начерта мне скриншот экрана? Мне сами файлы нужны!

Link to comment
Share on other sites

Бог ты мой, а начерта мне картинка? Начерта мне скриншот экрана? Мне сами файлы нужны!

Это прикол такой. Наверное начало октября перепутали с началом апреля. :)

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп
Для снятия денег с Вашей кредитки!

Вероятно для того, что бы оказать Вам помощь в разрешении проблемы, проанализировав дампы памяти. Если желаете получить помощь, будьте добры выполнять рекомендации, не будет дампов, тему закрою.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, и никаких причин грешить на видео не было. Перезагрузку вызывает драйвер виртуального привода. В безопасном режиме удалите все эмуляторы компакт дисков (daemon tools, Alcohol 120% ...).

Link to comment
Share on other sites

В безопасном режиме удалите файл sptd.sys, который находится в папке windows\system32\drivers. Если это не поможет, в следующем сообщении приложите новые дампы.

Link to comment
Share on other sites

Выполните команду sc delete spdt (Для этого пуск - выполнить - sc delete spdt - Ок)

огромное спасибо :) :( зашёл не теперь интернет застряет в течении минуты, две

Теперь внятнее и подробнее, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Теперь когда я захожу в интернет через пару минут когда я пытаюсь зайти в любой сайт даже на домашнюю страница она (страница )долго загружается а затем пишет что не возможно её найти

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...