Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

экран отключается посли приветстсия винды


Рекомендуемые сообщения

каждый раз при включении как только доходит до приветствию монитор отключается. А комп продолжает работать

В safe mode входит хорошо а когда я пытаюсь зайти с vga mode комп перезагружается

я пытался отключить и удалить дрова видео карты в сейф моде а затем перезагрузить в обычном и этом случаи комп опять перезагружался

на компе есть ещё одна винда так туда всё заходит как надо

что можете ещё посоветовать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "найдите то не знаю что?". Описание системы, что за версии win установлены?

Зная это уже отсюда можно "плясать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "найдите то не знаю что?". Описание системы, что за версии win установлены?

Зная это уже отсюда можно "плясать"...

извиняюсь забыл написать какой вин

win xp sp2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался отключить и удалить дрова видео карты в сейф моде а затем перезагрузить в обычном и этом случаи комп опять перезагружался

Как Вы это делали?

В папке неработоспособной копии Виндовс есть папка minidump, приложите из нее все файлы в следующем посте.

ЗЫ: У Вас проблема, скорее всего, не в видеокарте или драйвере для нее, это можно понять, исходя из того, что в безопасном режиме система грузится, а в режиме VGA идет на ребут. Так как в безопасном режиме загружаются только необходимые стандартные драйверы(в том числе не грузится и видеодрайвер) , а в режиме VGA система грузится в штатном режиме за исключением именно видеодрайвера, то проблема в другом драйвере/программе.

ЗЗЫ: Тема к железу отношения не имеет, переношу в BSOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы это делали?

В папке неработоспособной копии Виндовс есть папка minidump, приложите из нее все файлы в следующем посте.

ЗЫ: У Вас проблема, скорее всего, не в видеокарте или драйвере для нее, это можно понять, исходя из того, что в безопасном режиме система грузится, а в режиме VGA идет на ребут. Так как в безопасном режиме загружаются только необходимые стандартные драйверы(в том числе не грузится и видеодрайвер) , а в режиме VGA система грузится в штатном режиме за исключением именно видеодрайвера, то проблема в другом драйвере/программе.

ЗЗЫ: Тема к железу отношения не имеет, переношу в BSOD.

я заходил в Devise manager там выбрал display adapters в нём выбрал видио карту и disable

как я захожу в minidump

что мине делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я захожу в minidump

что мине делать

В папке будет N-ное количество файлов, архивируете их, и получившийся архив прикладываете к следующему сообщению.

ЗЫ: Да и попытайтесь писать грамотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, а начерта мне картинка? Начерта мне скриншот экрана? Мне сами файлы нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, а начерта мне картинка? Начерта мне скриншот экрана? Мне сами файлы нужны!

Это прикол такой. Наверное начало октября перепутали с началом апреля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочтите эту тему и многое станет понятней

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=56174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Для снятия денег с Вашей кредитки!

Вероятно для того, что бы оказать Вам помощь в разрешении проблемы, проанализировав дампы памяти. Если желаете получить помощь, будьте добры выполнять рекомендации, не будет дампов, тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и никаких причин грешить на видео не было. Перезагрузку вызывает драйвер виртуального привода. В безопасном режиме удалите все эмуляторы компакт дисков (daemon tools, Alcohol 120% ...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В безопасном режиме удалите файл sptd.sys, который находится в папке windows\system32\drivers. Если это не поможет, в следующем сообщении приложите новые дампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните команду sc delete spdt (Для этого пуск - выполнить - sc delete spdt - Ок)

огромное спасибо :) :( зашёл не теперь интернет застряет в течении минуты, две

Теперь внятнее и подробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь когда я захожу в интернет через пару минут когда я пытаюсь зайти в любой сайт даже на домашнюю страница она (страница )долго загружается а затем пишет что не возможно её найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...