Jump to content

Как перенести мои документы?


qix
 Share

Recommended Posts

Тема такая, нужно перенести мои документы на диск любой другой кроме диска С, так как диск С уже мертвый просто, загружен в конец, добавить места ни как не получается. Скрины всё скажут за меня. Помогите кто шарит! :(

win_777777.jpg

post-50404-1286033151_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вобще-то ,говорят, что это нежелательно,но если нужно...

Что тут нежелательного?

"Мои документы" переместить элементарно, правая кнопка мыши на "Мои документы" - свойства - переместить - выбираете новое месторасположение. Другой вопрос, если Вы желаете переместить весь профиль пользователя.

Link to comment
Share on other sites

в ангийском не бум=бум, кто что посоветует ещё?

Что тут нежелательного?

"Мои документы" переместить элементарно, правая кнопка мыши на "Мои документы" - свойства - переместить - выбираете новое месторасположение. Другой вопрос, если Вы желаете переместить весь профиль пользователя.

в 7й винде нет такого, там всё закручено как то через чур

Link to comment
Share on other sites

в 7й винде нет такого, там всё закручено как то через чур

Не особо и в семерке закручено, так же правая кнопка мыши на "Мои документы" - свойства - закладка "расположение" - переместить.

Link to comment
Share on other sites

А диски-то локальные надо бы и почистить... Пока не грохнулась MFT и не унесла с собою всё, что "нажито непосильными трудами"© доктор Шпак...

Link to comment
Share on other sites

Небольшое дополнение к сказанному DJFlint. Правой кнопкой нужно щелкать именно по папке с документами, а не ее значке в панели быстрого перехода в проводнике. В противном случае закладку "расположение" просто не обнаружите.

Link to comment
Share on other sites

А диски-то локальные надо бы и почистить... Пока не грохнулась MFT и не унесла с собою всё, что "нажито непосильными трудами"© доктор Шпак...

ооууу, а подробнее можно, ибо тема больная, винь стоит уж как годик и не дай бог что - будет горе :(

Link to comment
Share on other sites

А чего ж тут подробнее? Если верить скрину - диски забиты практически под завязку. Видимо, про настоятельную рекомендацию Microsoft иметь на локальных (или физическом, если логически он один) дисках не менее 20-21% свободного места Вы сейчас слышите\читаете впервые. Снесите на болванки\внешнее хранилище или просто удалите лишнее. В противном случае корректную работу ОС и файловой системы никто не то что гарантировать, но даже и обещать не возьмётся...

NTFS - она конечно, ФС надёжная, но - при соблюдении достаточно определённых условий.

Link to comment
Share on other sites

так что можно в поем случае сделать? Как то добавить диску С допустим с диска D или E или F походу голяк , не получится? Винда и так уже почти 20 гигов, только папка пользователей какого то хє занимает 3 гиги

win222.jpg

post-50404-1286103169_thumb.jpg

Edited by qix
Link to comment
Share on other sites

так что можно в поем случае сделать? Как то добавить диску С допустим с диска D или E или F походу голяк , не получится? Винда и так уже почти 20 гигов, только папка пользователей какого то хє занимает 3 гиги

Вам уже объяснили все.

Во-первых, освободите место на другом диске, если его там недостаточно.

Во-вторых, переместите папку Документы (и не только Документы, а и Видео, Контакты, Рабочий стол и т.п.) на другой логический диск. Как это сделать Вам пояснили DJFlint и Varyag.

PS В папке Пользователи находятся все Ваши документы, видеофайлы, рабочий стол, музыка, сохранения игр и т.д.

Edited by sar_64
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...