Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как перенести мои документы?


qix

Рекомендуемые сообщения

Тема такая, нужно перенести мои документы на диск любой другой кроме диска С, так как диск С уже мертвый просто, загружен в конец, добавить места ни как не получается. Скрины всё скажут за меня. Помогите кто шарит! :(

win_777777.jpg

post-50404-1286033151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то ,говорят, что это нежелательно,но если нужно...

Нашел вот только на английском - http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc771969.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то ,говорят, что это нежелательно,но если нужно...

Что тут нежелательного?

"Мои документы" переместить элементарно, правая кнопка мыши на "Мои документы" - свойства - переместить - выбираете новое месторасположение. Другой вопрос, если Вы желаете переместить весь профиль пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ангийском не бум=бум, кто что посоветует ещё?

Что тут нежелательного?

"Мои документы" переместить элементарно, правая кнопка мыши на "Мои документы" - свойства - переместить - выбираете новое месторасположение. Другой вопрос, если Вы желаете переместить весь профиль пользователя.

в 7й винде нет такого, там всё закручено как то через чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7й винде нет такого, там всё закручено как то через чур

Не особо и в семерке закручено, так же правая кнопка мыши на "Мои документы" - свойства - закладка "расположение" - переместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски-то локальные надо бы и почистить... Пока не грохнулась MFT и не унесла с собою всё, что "нажито непосильными трудами"© доктор Шпак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение к сказанному DJFlint. Правой кнопкой нужно щелкать именно по папке с документами, а не ее значке в панели быстрого перехода в проводнике. В противном случае закладку "расположение" просто не обнаружите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски-то локальные надо бы и почистить... Пока не грохнулась MFT и не унесла с собою всё, что "нажито непосильными трудами"© доктор Шпак...

ооууу, а подробнее можно, ибо тема больная, винь стоит уж как годик и не дай бог что - будет горе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж тут подробнее? Если верить скрину - диски забиты практически под завязку. Видимо, про настоятельную рекомендацию Microsoft иметь на локальных (или физическом, если логически он один) дисках не менее 20-21% свободного места Вы сейчас слышите\читаете впервые. Снесите на болванки\внешнее хранилище или просто удалите лишнее. В противном случае корректную работу ОС и файловой системы никто не то что гарантировать, но даже и обещать не возьмётся...

NTFS - она конечно, ФС надёжная, но - при соблюдении достаточно определённых условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что можно в поем случае сделать? Как то добавить диску С допустим с диска D или E или F походу голяк , не получится? Винда и так уже почти 20 гигов, только папка пользователей какого то хє занимает 3 гиги

win222.jpg

post-50404-1286103169_thumb.jpg

Изменено пользователем qix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что можно в поем случае сделать? Как то добавить диску С допустим с диска D или E или F походу голяк , не получится? Винда и так уже почти 20 гигов, только папка пользователей какого то хє занимает 3 гиги

Вам уже объяснили все.

Во-первых, освободите место на другом диске, если его там недостаточно.

Во-вторых, переместите папку Документы (и не только Документы, а и Видео, Контакты, Рабочий стол и т.п.) на другой логический диск. Как это сделать Вам пояснили DJFlint и Varyag.

PS В папке Пользователи находятся все Ваши документы, видеофайлы, рабочий стол, музыка, сохранения игр и т.д.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...