Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Антивирус


Рекомендуемые сообщения

защита Нортон360 - является 100% надежной для человека, кто мало что смыслит в компьютерных вирусах и прочих интернет угроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите, пожалуйста, на более понятный язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beserr,

1. НЕТ AVP(антивирусов) со 100% гарантией защиты.

2. "Нортон360" не лучшая система AVP.

3. А это, "кто мало что смыслит в компьютерных вирусах и прочих интернет угроз?", как я понимаю хочется получить нечто не прикладывая усилий - поверь не получится, придётся хоть чуть чуть разобраться в "компьютерных вирусах и прочих интернет угроз".

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beserr,

1. НЕТ AVP(антивирусов) со 100% гарантией защиты.

2. "Нортон360" не лучшая система AVP.

3. А это, "кто мало что смыслит в компьютерных вирусах и прочих интернет угроз?", как я понимаю хочется получить нечто не прикладывая усилий - поверь не получится, придётся хоть чуть чуть разобраться в "компьютерных вирусах и прочих интернет угроз".

:bye1:

я не против что-то узнать новое, только надо знать что и где читать?

от обилия информации - голова кругом пойдет, а выбрать что делать ? не знаешь...

браузер мазила писал - смените поставщика услуг, защита нортон пишет - вы не подключены

к интернет ! ( подключение есть и идет сигнал 100- 150 кбит.).

мазила писал - перекрыт прокси сервером и что делать?

9 марта, какой-то вирус уничтожил все в компьютере, а может он и сейчас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beserr, думаю стоит разбираться по частям и начать с (как наиболее важного):

9 марта' date=' какой-то вирус уничтожил все в компьютере, а может он и сейчас там? [/quote']

Как проверить и зачистить компьютер написано в шапке:

Перед тем' date=' как создать тему в разделе Лечение систем от компьютерных вирусов обязательно прочитайте и выполните Правила подраздела[/quote']

те - Перед тем, как создать тему в разделе Лечение систем от компьютерных вирусов обязательно прочитайте и выполните Правила подраздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против что-то узнать новое, только надо знать что и где читать?

от обилия информации - голова кругом пойдет, а выбрать что делать ? не знаешь...

Может стоит прочесть вот эти статьи, например:

http://www.softboard.ru/index.php/topic/51965-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B/

http://www.softboard.ru/index.php/topic/51969-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше: нет 100% защиты.

У меня есть компьютер, который уже года два работает вообще без антивируса, на другом около года не обновлены базы: хожу в сеть, общаюсь на форуме, качаю и запускаю контент. Заглядываю иногда туда по сетке - вроде как чисто.)))

Другое дело, что надо знать более-менее безопасные места для интернет-серфинга.

Однажды подцепил (да и то - с флешки) какую-то гадость, которая спрятала скрытые файлы, так сам же ее и вычистил ручками, потому как уже вошло в привычку просматривать запущенные процессы и прочие чудеса магии.

Никого ни к чему не призываю, просто хочу еще раз повторить:

"Главный враг пользователя - сам пользователь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прафсянально сейчас отвечу:)

На ваш вопрос - нет, нортон 360 не дает 100% гарантии защиты так же как и любой антивирус(более того не дает и 80%, запросто сносит критические системные файлы(и бывает даже без оснований :)), меньше подходит для работы в рунете в виду несвоевременного обновления сигнатур  - описаний заразы культивируемой в нашем тутэйшем пространстве) Для безопасной работы в сети, как совет могу предложить работать на альтернативных ОС  linux и mac os, что было бы  вполне разумно когда вам требуется повышенный уровень безопасности. Для 100 % гарантированной защиты от компьютерных вирусов не включайте компьютер, не выходите в сеть интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт показал: ничто не идеально, поддерживаю ув. edde с его процентами. Пропускают вирусы все антивири, но в разной степени. Нортон360 не исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что нет идеальной защиты, но Norton 360 обладает многими плюсами + скоро выходит новая версия 5.0 в которой появится еще больше полезных функций. Многие знакомые используют именно его, т.к. за свою цену предлагает большое количество реально полезных и реально работающих функций.

Сам я использую другой продукт, по причине того что у меня на сегодняшний день нет необходимости во всех функциях Norton 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...