Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Убил комп Acronis`ом Disk Directorom. HELP!


Гость 03041988

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.Помогите вернуть комп к жизни.Скачал Акронис диск директор,установил,разбил диск.После перезагрузки комп дальше биоса не грузиться и в Boot выйти не могу клавиатура срабатывает только после определения устройств.Слышал что может быть такое что акронис блокирует загрузку и сидит где то в биосе.Я даже винду не могу переустановить.Помогите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Акронис диск директор,установил,разбил диск.

Опишите подробнее, как именно вы разбивали диск, какие разделы создавали, какого типа, какие разделы уменьшали.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему сообщению не определишь степень знакомства с компьютером, поэтому осмелюсь спросить: а буквы дискам вы, случайно, не забыли назначить?

Операции с разбивкой проводились с винчестера или с загрузочного диска Acronis?

Если загрузочный диск не создавался - создайте загрузочный диск и проверьте свои разделы.

В ПМ ссылка на Acronis Partition Expert 2003. С ним проще работать по разбике и созданию новых разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему сообщению не определишь степень знакомства с компьютером, поэтому осмелюсь спросить: а буквы дискам вы, случайно, не забыли назначить?

Операции с разбивкой проводились с винчестера или с загрузочного диска Acronis?

Если загрузочный диск не создавался - создайте загрузочный диск и проверьте свои разделы.

В ПМ ссылка на Acronis Partition Expert 2003. С ним проще работать по разбике и созданию новых разделов.

Скорее всего "03041988" ошибся при разбивке и указал системный диск не как активный, а как логический (мне такая ситуация встречалась у знакомого). Как вариант надо грузиться с загрузочного диска Acronis и менять сие дело на активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...