Jump to content

explorer


kibmastix
 Share

Recommended Posts

Добрый день. В общем такая проблема: стоит Windows XP Pro SP3 версия 5.1.2600.5512. Не сборка. Стоят все обновления. Так вот не давно начались проблемы - исчез ярлык нода из трея, а сам запуск стал не возможен. Кроме того при наведении курсора на значок(или при попытке запуска с помощью команды Выполнить) происходит перезагрузка эксплорера. Пробовал восстановить систему с помощью sfc /scannow - не помогло. Ктонибудь знает как решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

проверился с помощью dr web cure it - ничего не нашел

Сделайте логи так, как написано здесь.

Затем в том же разделе "Сетевая безопасность" создайте отдельно тему с описанием вашей проблемы, а также прикрепите в ней сделанные логи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...