Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fallout New Vegas


@Artem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья.Купил лицензионный диск с игрой Fallout New Wegas.Проблемма такая,что я не могу установить эту игру.При вставлении загрузочного диска в дисковод,начинается обновление программы Steam,через интернет.Все прекрасно,но обновление доходит до середины и останавливается.Что это значит?Если кто-то что-либо знает,подскажите что делать.

Безымянный 3.bmp

Безымянный 3.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в службу поддержки steam. У меня наблюдалось нечто подобное, когда знакомый купил как-то раз двд с F.E.A.R.-2, вводит в стиме серийник, а тот выдает ошибку - код диска не верен. Оказалось, что кто-то уже использовал этот серийник! Это показалось по меньшей мере странным, так как двд с игрой был опечатан.

В итоге, в службе поддержки разблокировали аккаунт, предварительно попросив сделать фото с наличием коробки от двд и самого серийника.

Сам я на дух не перевариваю долбанный стим, с ним очень много глюков, часто сервера в дауне, а чтобы насладиться игрой приходится ждать, когда же наконец соизволит скачаться тот или иной контент. Думаю в вашем случае просто перегружен сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте друзья.Купил лицензионный диск с игрой Fallout New Wegas.Проблемма такая,что я не могу установить эту игру.При вставлении загрузочного диска в дисковод,начинается обновление программы Steam,через интернет.Все прекрасно, обновляется потом начинаю устанавливать а он пишет что недостаточно места на диске хотя на диске места хватает а другой диск выбрать нельзя на каком диске не хватает места тоже не понятно. Если кто-то что-либо знает,подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton54040, быть может не хватает места на системном диске? Игра распаковывает себя перед непосредственной установкой сначала в папку временных файлов на системном диске и инсталляция происходит уже оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton54040,нужно чтобы на пути к папки в которую установлен steam, да и сама эта папка была не на русском языке.У меня вчера на это весь вечер ушёл,пока не переименовал.До этого папка была названа"новая папка" и в неё был усановлен стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...