Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Забыл Названия Игры


azhack

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте помогите найти название игры знаю только точто происходит в игре!!!

графика мультипликационная там про море где ты пират захватываешь корабли идёшь на обордаж убиваешь знаменитых пиратов попадаешь в топ список пиратов заходешь в города испания ,недерланды ,танцуешь с дочерями мэра продаешь захваченное ,на абардаже корабля дерёшься с капитаном вот всё что помню то и выложил пожалуйста кто знает или пормнит помогите если не трудно заранеее спс.....жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Пираты Карибского моря".

i

Уведомление:

Пожалуйста, пользуйтесь браузером или текстовым редактором с функцией подсветки ошибок - читать очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

забыл название игры, в ней молодой парень уезжает на грузовике (с пулеметом сверху) из дома, когда возвращается видит что его дом сожгли а отца убили, ищет убийцу, ездит на грузовике, выполняет квесты, огромная территория, много локаций, грузовики меняются, очень много оружия на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... В общем-то, именно то и значит...

Ну не знает никто - чего ж орать про то, что никто не знает?... Разве и без того непонятно? Кто бы знал - помогли бы уж наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я орал?!даже шрифт не повысил ни на кого, я откуда знаю здесь темы кто нибудь читает или нет, в общем тогда посоветуй где можно узнать про неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, где

Если точно помнишь, что игра примерно 2003 года, то можно попробовать глазами по списку тут пройтись: Компьютерные игры 2003 года. Может увидишь название и вспомнишь, у меня так бывает. На 2003 или 2005 год можно там наверху переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...