Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Мне безразлично кого сегодня убьют, но я сделаю выводы для себя и расскажу о них всем.

Хотя если смогу :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз оставляю свою записку. Она от комиссара. Ей можно верить. Дальше комиссар сам разберется.

Я совершенно уверена только в том, что: mbc97, KOT2s, Cameroon, Saule, Dann - не мафия.

Чуть меньше уверенности (но тоже, скорее всего, не мафия): NatM и freelancer57(?).

Остаются: KANT, Teddy_Bear, Ckunsy, goredey, Katharsis, lasna, SvetZub19 - среди них точно есть, как минимум одна мафия.

Ваш комиссар на текущий момент не знает мафию, он знает только мирные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freelancer57, не надо горячиться. Прислушайтесь, я говорю дело.

Простите, а кого мафия убрала? Значит Кант не маф

пожалуй я против lasna

@Saule, а где лежат записки? я тоже хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, поддерживаю.

Блин надеюсь ты не мафия, а то получится что я себя подставляю. Хотя я в своих подозрениях уверен.

Я уже и так сказал слишком много,чтобы дать понять,что я не МАФ! И играю сегодня последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT,

Я твой ночной кошмар,что врезал тебе под зад грязным башмаком

ты ошибаешься, старец. Не там синяки ищешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься, старец. Не там синяки ищешь.

Это намек на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freelancer57, вы не правы. Или вы мафия? у Дана подозрительного не больше чем у меня или у вас, и уж точно не более чем у Канта. Не губите мирных.

@KANT, вы-мафия. 90%.

И работаете довольно грубо. А можно полюбопытствовать? кого проверяли? Или я просто пропустила этот момент?

Скунси! Очнись! Прочитай мой первый пост сегодня а лучше все,особенно,то,что касается Cameroon. Я и он вне подозрений и это логически обосновано! Не уж то трудно это понять?

Теперь кто против меня и есть сама мафия и те кого они сбили. Будем считать голоса.

Вам Ckunsy тоже был задан сегодня вопрос - почему именно с Вашей подачи вчера затравили mbc97?! Вы первая против неё голосовали а потом соскочили на подружку а все как цепные псы бросились рвать невинную! А я ведь говорил,что mbc97 не МАФИЯ!

Отвечайте? Я Вам сегодня не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, голосуете не верно

что неверного? Ласна не маф?

Я точно знаю что камерун Дан я не мафиози, думаю что и Кант не маф. Иначе кого же бы убила мафия? Значит его пыталась убрать, мирного туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Те, кто не слышит. Вы поймите, что ночное убийство, которого не произошло, говорит о многом.

Да, это может быть простым совпадением. Но вам хочется рисковать? Этот риск оправданный? Я уже рискнула (вчера) и сейчас очень об этом жалею.

Если на секунду представить, что это не было совпадением? Давайте попробуем подумать. Вероятность того, что это было совпадение - небольшая, хотя она есть).

Как вы считаете, кого лечил доктор?

Как вы считаете, кого собирались убить?

Как вы считаете, кто бы поступил так, будь он на месте нашей текущей мафии? Кто?

Доктор, на вашей стороне сейчас правда (вы должны это осознавать). Вы играете в данной ситуацию немаловажную роль. Только Вы знаете было это совпадением или нет. Вы можете повернуть ситуацию в нужное русло. Я помогу Вам. Я попробую замести потом все следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неверного?

Это уже тоже не актуально :)

Неправильное голосование было против @KANTа

Как вы считаете, кого лечил доктор?

Как вы считаете, кого собирались убить?

Самое естесственное предположение, что хотели убить и лечили тебя - ты самая большая опасность для мафии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, кто бы поступил так, будь он на месте нашей текущей мафии? Кто?

Боюсь - любой, кто видел тебя в игре...

Конечно, все это может быть и относительно @Dannа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неверного? Ласна не маф?

Я точно знаю что камерун Дан я не мафиози, думаю что и Кант не маф. Иначе кого же бы убила мафия? Значит его пыталась убрать, мирного туриста.

Ну откуда такая уверенность про Dann? Вы можете обосновать это,что он ре маф? Да, я тоже не уверен,что он маф и в saule я не уверен,но обосновывайте!

Пока я и Камерун мирные,вот и пляшите от этого. Где журналюга,комм,искатель кома?

Куда они все делись-то? Ни намека тебе ни весточки. Сделать надо было все без ролей и выбирать кого попало между просмотром фильмов и готовкой омлета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом нужно всем активно писать, чтобы доктор мог нам помочь.

Dann а ты простой турист? Я что то подзабыл.

Я простой турист, которого хотели убить.

Ты тоже простой турист?

Кант, ежели ты на нашей стороне, помогай! Я то не доктор!

Ты юлишь постоянно! Как тебе можно верить? Но я знаю когда ты врешь, Кант! Ты врал мне неоднократно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann

Я так думаю тебя проверяли уже?

Да я простой турист и не стоит тратить возможность кого то проверить на меня. Я говорю только правду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я и Камерун мирные,вот и пляшите от этого.

Я не уверен на счет этого кстати. Было глупо проверять Камеруна! Все вчера были уверены в том, что он мафия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже тоже не актуально :)

Неправильное голосование было против @KANTа

Самое естесственное предположение, что хотели убить и лечили тебя - ты самая большая опасность для мафии...

Какая опасность,для какой мафии? Ну что за стереотипы,если Saule в игре,то обязательно за мирных! А раз так,то её непременно будут убивать а значит доктор её должен лечить! Ну железная логика,железная!

А не кажется Вам,что она может быть мафом? Она в этот раз не задала практически ни одного ВОПРОСА! Странно? Ничего подобного. Кому задавать,мирным? Все её посты фактически это способ поддержать своё пребывание тут, в них нет ни какой угрозы!

Да,она может просто решила никого не трогать,чтобы как мирная выжить,не привлекая внимания. Может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann

Я так думаю тебя проверяли уже?

Я не знаю, думаю, что меня еще не проверял, но я долго не проживу. Уйду на тот свет вслед за Saule! Мы оба не нравимся мафии, потому что победа мирных зависит от командной игры самих мирных. Если мирные слушают друг друга и работают слаженно, мафии это не выгодно! Мы с Saule играем слаженно. Я ей доверяю! Как ей можно не доверять? Мафия вынесит нас, а потом разделается с вами по одному. Вы начнется грызться друг с другом сами! И все мы проиграем в итоге!

Доктор считай ночи! Кого седня, помни что чередовать ты не сможешь!

Т.е. KANT ты считаешь, что доктор нахаляву попал случайно по нужному? По тебе чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мафия либо lasna, либо goredey.

Надо собрать таблицу голосов, там многие уже проголосовали.

Дружище,займись таблицей ты сегодня. У тебя быстрее получится, я пока её вчера делал,мирного убрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...