Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Cameroon, да, якудзей ты уже не можешь быть, но мафией - запросто.

Против Cameroon

@Cameroon, слишком агрессивно повел атаку на КАНТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cameroon, да, якудзей ты уже не можешь быть, но мафией - запросто.

Против Cameroon

Cameroon был проверен этой ночью. Не нужно голосовать против него.

Информация достоверна на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свиданья, друг мой, до свиданья.

Милый мой, ты у меня в груди.

Предназначенное расставанье

Обещает встречу впереди

Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная пометка: Cameroon был проверен не Кантом (про проверку Канта ничего сказать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех разочарую.

Я не мафия.

Очередная мирная жертва. Своими руками.

Дежа вю...

да, я в курсе, что все не напрасно. Буду радоваться этому.

Dann, я подозреваю больше всех вас, именно потому,что знаю достоверно, кто я.

а вы в очередной раз очень настойчиво ведете всех. Методы социальной инженерии очень популярны у мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мафия, Ckunsy.

И подозреваемых уже чуть поменьше.

Юля,где то рвение,тот азарт схватить мерзавцем? :D

Ну что это такое - я не мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, скажи свою роль, ежели ты мирный! Не сдавайся! Мы не изверги! Скажи роль! Тебе все равно терять нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ход конем: против Kant. уж дюже чешутся руки якудзе по шапке настучать...

Фри, Юля и Данн, я надеюсь на вашу поддержку в первую очередь. Кот подтянется, наверное, позже. он не слепой, поймет против кого голосовать. вот и гарантированно соберем большинство голосов. остальные, вы мне не верите, но я прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант! Я не понял! Ты че так разволновался то вдруг? Против тебя вообще никто не голосует!

Чё за глупость против меня голосовать,меня сейчас вообще трогать опасно,два часа стучания по клавишам донесла до масс,что я мирный :D Меня вы и ночью грохнете! Обломились прошлой ночью,обломились! Вот теперь и валите всё на lasna без основательно. Да,она мало писала,мало инфы. Но всё таки она мирная, раз ты так рьяно агитируешь против неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, я прошу чтоб спасти роль мирного, ежели вы мирный! Не волнуйтесь не вас седня ночью мафы замочат! Откройте роль! И всё! Не топите команду! Я не мафия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ход конем: против Kant.

Камерун каким конем? Опять мирного завалим+дока,возможно.Для чего.Времени остается все меньше и ментьше.

против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж дюже чешутся руки якудзе по шапке настучать...

Дык а ежели якудза lasna? Больно похоже!

Кант, ты ком? Почему тогда Юля так не считает? Скажи что ты ком! Раз всё-равно думаешь что мафы тебя грохнуть седня! Тебе тем более нечего терять в этом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, старик, но ты спалился.

И ты извини, я в тебе ошибся. Лучше уж нам быть по разные стороны баррикады!

Я всё таки надеялся,что будет толк от от тебя, ан нет. Видно saule более дальнозоркая,что оставила в живых именно тебя,чтобы ты как партизан пускал под откос составы. Ведь тебя не убедить,ту глух к доводам,ты слышишь только себя.

А вот выживи mbc97,она хоть и хуже секёт ситуацию,зато может выслушать и поддержать в нужный момент.

Да здравствует МАФИЯ!!! Вы победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, ты ком?

нет, он не ком.

Опять мирного завалим+дока,возможно

какова вероятность того, что Кант проявил верх эгоизма и лечил себя, когда под удар так резко становилась Юля? он - не док. это точно.

я был мафом (якудзей), и знаю как приходится действовать в этой роли. точно так же, как сейчас действует Кант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, ты ком?

он или док или маф!!!

Ты опять не слышешь? Неужели, ты - мафия?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, почему заступался за lasna?

Я не заступался, а сказал,что против неё нет улик! Нет ни одного довода хоть малюсенького,что она мафия! Приведите хоть один?

Можно было с утра просто написать Lasna,ты маф! И мы тебя выкинем и уйти по своим делам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно saule более дальнозоркая,что оставила в живых именно тебя,чтобы ты как партизан пускал под откос составы.

я знаю, что она мирная, ты знаешь, что она не маф. меня уже не переубедишь. :bye1:

с самого начала тебя подозревал, но не думал, что пойдешь именно по моим стопам (ты же видел с каким грохотом меня разоблачили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежа вю...

да, я в курсе, что все не напрасно. Буду радоваться этому.

Дык борись за свою жизнь, ежели ты мирный! Легко так сказать и свалить, мол самая гордая! Борись! Скажи роль! Нет пока доказательств что ты мафия одназначно! Ты подводишь свою команду! Ты мирный или не мирный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, прощения, у меня сильно глючит форум.

Но мой голос против Dann на всякий случай.

Причина понятна. Я мирная, и я это знаю, а он усиленно агитирует против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть один?

Покер, Кант! Есть мирные, есть нет! Ты сам довод привел! Мол кто вчера mbc слил, тот и мафия! Так lasna и слила! Остальные были мирными!

Причина понятна.

Скажи роль! Активная или нет?

Аргумент не аргумент, как будто бы я когда-то по-другому делал! Я тебя вообще выгораживаю сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...