Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Cлейтинг. Декоративное карточное манипулирование.


Рекомендуемые сообщения

Я холел бы в этой теме расказать про слейтинг.

СЛЕЙТИНГ - декоративное карточное манипулирование. Из трех карточных направлений: фокусы, игровое манипулирование (шулерство) и декоративное манипулирование, слейтинг является самым сложным, и поэтому, самым красивым и изящным. Он включает следующие направления: веера, пружинки, линии на столе и на руках, тасовки и подрезки одной рукой, масштабные подрезки, манипуляции с колодой, броски карт, стрельба картами и др.

Для данного вида деятельности необходимы хорошие (карты таких фирм как Bee, Bicycle, Tally-ho):

Тут есть много трюков (флоришей, под флоришем понимаются определенные действия с картами, которые используются для демонстрации ловкости в работе с картами)

Вот несколько видео:

Кому интересно - в интеренете есть сайт посвященный данному виду исскуства (и не только):

http://www.micromagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь слейтингом не как зритель, если Вам инетресно)

to THE OLD VERMIN Я не могу редактировать свои сообщения, но вот видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shad0wman, тогда, с Вами опасно играть ))))

А Вы играли на пианино, на гитаре? И в каком возрасте начали заниматься? Просто, это ведь очень сложно, наверное, начинать "с нуля" взрослому?

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь не очень давно (где-то пол года, мне 19), до этого не играл на муз. инструментах (правда жонглировал мячиками, что делаю и сейчас). Ничего сложного нет в учении взрослому человеку, надо только желание и терпение; возраст не ограничивает возможности, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивно:) Раньше любил играть в онлайн покер, да и в офлайне люблю поиграть в карты на деньги, но моё увлечение никак не влияет на это (я не занимаюсь шулерством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...