Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

разбиение внешнего жесткого диска


Рекомендуемые сообщения

всем привет, купил внешний диск Transcend StoreJet 25D2 640Gb, но не как не могу разбить его на несколько разделов (использовал partition magic 8, после перезагрузки выскакивала ошибка), на сайте производителя есть только прога для форматирование. может кто-нить подскажет каким еще способом можно разделить, может есть программа другая какая-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, купил внешний диск Transcend StoreJet 25D2 640Gb, но не как не могу разбить его на несколько разделов (использовал partition magic 8, после перезагрузки выскакивала ошибка), на сайте производителя есть только прога для форматирование. может кто-нить подскажет каким еще способом можно разделить, может есть программа другая какая-нить.

Обычно все это удаляется (создается, разбивается) обычными встроенными средствами Windows. Уж не знаю что вам мешает, но свой подобный Seagate FreeAgent я разбил именно так, безо всяких утилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba, всмысле разбиение на разделы с помощью программы установки Windows?

Нет. Не с помощью программы установки. Просто уже в рабочей системе, где диск подключен и виден в Диспетчере дисков. Там и разбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я всегда загрузочным акронисом пользовался, а из под винды только букву диска менял...

У меня, правда, ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...