Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПО для нетбука


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приветствую всех "софтодромовцев", живу я как видите почти в дикой глуши!

Посему меня интересует ПО для нетбука (купил вот, я теперь самый крутой в деревне): требования простое, надежное, желательно наличие рус.яз., важно - экономия ресурсов и батареи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ слишком обобщенно спрашиваете. :rolleyes:

Нужно немного конкретезировать - ПО для графики, игры,редакторы или что?

Аппаратные возможности (частота ЦП, видеокарта,память и т.д.) нетбука более чем скромные.

Этот класс устройств в основном рассчитан на серфинг в сети, общение в соц. сетях,несложные операции редактирования,просмотр видео и прослушивание музыки и т.д.

А вообще,как говорится: "Google в помощь..." - http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Изменено пользователем mikemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует ПО для нетбука

Не побоюсь этого слова - миллионы программ! Вопрос в одном - "а что, собственно, потребно-то"? Есть, например, очень удобная, крайне мало ресурсов потребляющая программа, которая управляет парой тысяч боевых\связных спутников. Работает под DOS. Достаточно простого Pentium 66 Mh и 8 Mb RAM... Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, стоит определиться с ОС. Сама недавно приобрела такую игрушку с предустановленной Windows 7 Starter. Вместо нее поставила WinXP и Ubuntu 10.10. Долго не могла выбрать, на какой системе остановиться у каждой были свои плюсы и минусы. Попробуй сам, у каждого свои вкусы и свои задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь этого слова - миллионы программ! Вопрос в одном - "а что, собственно, потребно-то"? Есть, например, очень удобная, крайне мало ресурсов потребляющая программа, которая управляет парой тысяч боевых\связных спутников. Работает под DOS. Достаточно простого Pentium 66 Mh и 8 Mb RAM... Надо?

Ты про vc.com ? Ему и меньше хватает.

@altai-mountains,

Определитесь, что Вы собираетесь на данном девайсе делать - всем легче будет....

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MaDW

(offtop mode ON) Ну поскольку я максималист - то и выделил чуть не втрое от минимального blush2.gif... (offtop mode OFF)

А вообще, тема - чистый троллинг. "Если ты не знаешь, зачем тебе нож - то зачем он тебе нужен?" © Моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

не понимаешь ты ничего. Слова:

я теперь самый крутой в деревне

Являются ключевыми. Так что можно посоветовать что-то из наиболее крутого типа Autocad, Photoshop или там зачуханый Corel. На нетбуке это будет выглядеть - обалдеть невстать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(offtop mode ON) И для кайфа - Crysis на максимуме завести. Да. (offtop mode OFF)

!

Предупреждение:

Даже за собою заметил скатывание во флуд и оффтоп.

Тему закрываю по очевиднейшим причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...