Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

последний голос в неправильной форме, не будет засчитан

вполне себе даже будет. ссылка не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,для сведения,несколько минут назад в теме было ровно 10 скрытых пользователей. Странников пустыни тоже 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте кто-нить хоть просто так! Всё равно будет самоубийца, хоть 10 минут еще поругаемся!

Так,для сведения,несколько минут назад в теме было ровно 10 скрытых пользователей. Странников пустыни тоже 10.

mojioko, наверное, наблюдает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,для сведения,несколько минут назад в теме было ровно 10 скрытых пользователей. Странников пустыни тоже 10.

А Властелина не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помним надо голосовать за меня как за главного!

Док лечи ключевых персон!

Меняй! :rolleyes:

Нет. У меня есть все основания не менять. Завтра поймете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Властелина не считаешь?

Вот ему бы лучше было не скрываться :) Но если кто-то спит а кого-то вообще нет,то всё равно,что-то тут не так - однозначно! Кто-то не голосует специально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваш Властелин!

СТОП.

жду ото всех бонусной активности, голоса ЗА избранного, а так же ник того, кого вы хотели бы проверить в случае медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги голосования мирных. первый день.

Ckunsy – mojioko

Dann - KANT

KANT - mojioko

lasna – mojioko

mbc97 - KANT

mojioko - mojioko (самоубийство)

NatM - mojioko

ranulya - mojioko

Saule - Saule (автоголос)

Skif – mojioko

умирает mojioko - друид. теперь вас некому лечить.

З.Ы. Dann, какой нетерпеливый... перечитать же надо.

З.З.Ы. прошу прощения, в самый ответственный момент почему-то начал тупить инет бесы перенервничали и взбунтовались, пришлось усмирять.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события ночи.

ночью жнецы утащили в преисподнюю lasna. она была шаманом. теперь вы потеряли единственного человека, который способен узнать тайны Властелина.

медитировала сегодня Saule.

ловец снов поколдовал над NatM. завтра она голосовать не сможет.

писать в тему можно с 8:00. завтрашний игровой день заканчивается так же в 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, таких ночных событий я неожидала :g:

Ну вот вы и попались. Традиционно,тот кто первым оставил в ночь после Рождества сообщение тот есть ЖНЕЦ!

Осталось второго откопать из под бархана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью жнецы утащили в преисподнюю lasna. она была шаманом. теперь вы потеряли единственного человека, который способен узнать тайны Властелина.медитировала сегодня Saule

Н-да.... ну спрашивала же про камлание... Ласна вела себя агрессивно и никак не похоже на комиссара или шамана. Шаман мудр и сдержан, и слышит за словами, и видит за видимым. Честно говоря, не думала что она маф, но и ведущую роль не могла заподозрить. Значит мы без доктора и без комиссара. А искатель-то в этой игре существует?

на сей момент думаю так:

Ckunsy м

Dann -м

KANT - м

mbc97 - ?

NatM - маф

ranulya м

Saule м

Skif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы и попались. Традиционно,тот кто первым оставил в ночь после Рождества сообщение тот есть ЖНЕЦ!

Осталось второго откопать из под бархана.

А вы точно уверены, что это я? а вот у меня на вас подозрение падает...и еще кое на кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно уверены, что это я? а вот у меня на вас подозрение падает...и еще кое на кого...

Всё,пора вам колоться как грецкому ореху - вы убили кома?!

Для человека оказавшегося впервые в пустыне вы слишком уверенно путаете следы. Все ваши разговоры не о чём. Обоснуйте своё поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно,тот кто первым оставил в ночь после Рождества сообщение тот есть ЖНЕЦ!

она новичок и не знала про традиции. Я не новичок и тоже не знала. Я уже говорила, что по психологии при отсутствии точного личностного сценария скрытый виден за счет

суперактивности или

супер пассивности.

То есть все неестественно. И только умеющие обмануть себя могут не проколоться.

Как спасать мир будем?

Мафы, сдавайтесь. Ну нельзя же гробить невинных людей, как вам не стыдно-то. И что вы будете без нас делать, если победите? вас ведь только двое. Вы не выживете,

или сойдете с ума, или убьете друг друга.

Ну дела... @KANT, ты просто скажи, что ты не жнец. И я поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела... @KANT, ты просто скажи, что ты не жнец. И я поверю.

Так не пойдёт. Скажу я, скажут и те двое - кому верить?

Ком наш вчера сам прокололся и между прочим вы в этом ему поспособствовали,вольно или нет. Но тот кто указал на кома был явно не промах.

------

Обычно в пустыне жарко а ныне как-то пасмурно,не к добру это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,пора вам колоться как грецкому ореху - вы убили кома?!

Для человека оказавшегося впервые в пустыне вы слишком уверенно путаете следы. Все ваши разговоры не о чём. Обоснуйте своё поведение.

Какая настойчивость, как мне помнится вы бедного хомячка вчера так же обвиняли, за изчезнувший сухарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком наш вчера сам прокололся и между прочим вы в этом ему поспособствовали,вольно или нет.

Ком решил что я маф. А мог бы проверить. Я в свою очередь , заподозрила её, что она маф: жестковато и по-военному она вела диалоги. То есть я ее поняла но со знаком минус.

Кант, ты говоришь туманно и я начинаю сомневаться , не жнец ли ты. Юленька тоже вызывает подозрения: она молчит, но в скрытом десятка. Если предположить что она все читает, то однозначно вырисовывается знак.

Какая настойчивость, как мне помнится вы бедного хомячка вчера так же обвиняли, за изчезнувший сухарь...

а вам как спалось?

скажут и те двое

это которые? Те двое- кто mrgreen.gif м или ж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, ты говоришь туманно и я начинаю сомневаться , не жнец ли ты.

У меня также вкралось подозрение по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паршивым утром нас всех.. Потерять сразу Доктора + Комиссара... в первый день..

Ребята.. я на самом деле вчера заснула. Простите меня. Очень сложная неделя была... Собиралась отписать в тему, отошла и просто заснула. Могу это даже попробовать "доказать", если нужно.

Но. Вы можете мне не верить. Меня это в каком-то смысле устраивает.

По данным, оставленным нашим шаманом:

Хомячка можно сегодня не подозревать. По всей видимости, комиссар знал именно его роль (на всякий случай - я не хомячок).

Также комиссар упомянул о доверии к Хаушбергии (mbc97).

Возможно, призрак комиссара уточнит это для нас - кого именно из этих двоих мы можем не подозревать 100% (если считает нужным это сделать; возможно, это не нужно. И еще такой момент, lasna, не упоминайте ничего о значимостях, может быть имеет смысл всё перекрутить).

Моя проверка также оказалась удачной. Я знаю одну неактивную роль. Если можно, также оставлю пока эти знания при себе (это может нам пригодится для выведения некоторых на чистую воду). Но если кто-то настаивает - я назову ник (в любом случае я сделаю это к вечеру, чтобы мы не проверяли одних и тех же).

И теперь о логике.

Даниил, есть пара вопросов к тебе.

1. Во-первых, объясни, пожалуйста, почему ты вчера так настойчиво требовал доктора? Как мы знаем, ни доктора, ни комиссара среди нас больше нет. Объясни, пожалуйста, свои мотивы.

2. Во-вторых, объясни, пожалуйста, что ты имел в виду под:

могут и оба сразу, так договорились.

Я бы так сделал! А то как-то слишком обломно! Зря чтоли старались! Несправедливо! :D

Почему тебе хотелось убить сразу двоих? Ты понимаешь, что это может быть выгодно только мафии? И ни один мирный в здравом не предложил бы "разделаться" сразу с двумя за один день.

3. В-третьих, почему ты меня так защищаешь? (или мне показалось?)

Также скажу, что я не собираюсь пока голосовать против тебя, беря во внимания твой характер.

Пока всё еще доверяю, хотя, возможно, что зря.

Скунси, объясни, пожалуйста, то же самое (первый вопрос). Почему ты вчера требовала к себе доктора? Я искренне не могу этого понять. Просто объясни почему.

Как мне видится, в таких обстоятельствах (ком и доктор теперь раскрыты и мы теперь знаем, что вы оба не имеете к ним никого отношения).. доктора так настойчиво могла требовать к себе только мафия, чтобы спокойно совершить ночное убийство. Естественно на момент этих требований вы не могли знать, что доктор погибнет. Никто не мог знать, что доктором был неактивный товарищ... Поэтому прошу ответить.

Даниил, я подозреваю, что ты всё-таки стал ночью главным жителем? И совсем не сделал никакого противовеса (на будущее: терять такой маневр было не очень разумно).

Также, Даник, призываю тебя оставить "некоторых" в покое. Например, я не думаю, что Некта имеет отношение к мафии. И сразу предупрежу, что навряд ли буду голосовать против него. Могу объяснить тебе мою логику, если нужно.

Традиционно,тот кто первым оставил..
Еще есть такая версия.. традиционно жнецом может быть тот, кто оставил первым именно большой пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам как спалось?

В спартанских условиях не очень...., да еще мысли посещали, кто эти двое... Какой у вас настрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...