Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

и где же все?

Как можно говорить с кем-то если он не слышит.

Какой вчера плохой день был. Бедная ласна погибла и, как оказалось, я ее спровоцировала. Доктор вообще был в спячке и все решили что убрать бесполезное- невелика потеря. Теперь у мафии все козыри на руках. А если в мафах наши матерые лидеры, то вообще шансов мизер.

Жнецы, покажитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь у мафии все козыри на руках. А если в мафах наши матерые лидеры, то вообще шансов мизер.

Согласна с тобой и меня немного радует то, что тебя это беспокоит.

На самом деле шансов мизер даже если речь идет об не очень "матерых".

Ответь, пожалуйста, на вопрос по поводу доктора. Я искренне не понимаю этой логики и не могу воспринимать её в данных обстоятельствах как логику мирного. Комиссара и доктора больше нет. Я не обвиняю, просто прошу пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь, пожалуйста, на вопрос по поводу доктора.

что ты хочешь услышать о докторе? почему его убрали голосованием? Вина исключительно на нем: его просто НЕ БЫЛО.

Согласна с тобой и меня немного радует то, что тебя это беспокоит.

а меня радует то, что тебя радует что я беспокоюсь: значит ты не жнец. Значит все же кант жнец... Как печально.

У меня грипп, ко мне близко не подходите. Я вон вчера ласну подставила- тормошила и сердила, думала что она маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule,

Доктор вообще был в спячке и все решили что убрать бесполезное- невелика потеря.

я объяснила? Никто и догадаться не мог, что ДОКТОР мог отсутствовать совсем. Скорее это пассивный мирный или маф, который затаился. Вот почему.

6 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 5 скрытых пользователей

и где вы?

Все. Ушла я к роднику. Жар. И вас не стану заражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь услышать о докторе? почему его убрали голосованием?

Нет, я хочу услышать ответ на вопрос: почему ты вчера требовала к себе доктора? Какие у тебя для этого были мотивы? Ты не знала ничего такого за что тебя можно было бы лечить. Если ты не читаешь.. еще раз напишу: как мне видится в таких обстоятельствах (ты не была комиссаром + он не передал тебе никакой информации + мафию ты не знала) - настойчиво требовать к себе доктора может только мафия.. для того, чтобы спокойно кого-то убить.

Поэтому спрашиваю, почему ты просила доктора тебя лечить? Эта просьба звучала от тебя не один раз.

И еще раз: я не обвиняю. Спрашиваю, чтобы тебя понять, потому что не вижу в этих действиях никакой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да.... ну спрашивала же про камлание...

А зачем спрашивали? Любой нормальный мирный будет стараться оберечь своего кома, не привлекая к нему внимания. А Вы так настойчиво пытались его засветить.

А искатель-то в этой игре существует?

Такая маленькая шапка, а Вам лень прочесть? Вы пытаетесь спрятаться за наивностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия, если всё равно не понятно: мафии выгодно кричать "лечите сегодня меня".. чтобы их жертву ночью не прикрывал доктор. И на данный момент это именно логическая зацепка. Поэтому мне важно получить ответ о мотивах, чтобы не сделать ошибку, Скунси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня радует то, что тебя радует что я беспокоюсь: значит ты не жнец. Значит все же кант жнец...

Убойная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я проснулся! Был в шоке вчера ежели честно!

Юля, сейчас отвечу на все вопросы! Погодь!

Все. Ушла я к роднику. Жар. И вас не стану заражать.

Советую тебе вернутся!

Я главный пустынник, товарищи!

Мирные спасибо за доверие! Не подведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проверка также оказалась удачной. Я знаю одну неактивную роль. Если можно, также оставлю пока эти знания при себе (это может нам пригодится для выведения некоторых на чистую воду).

Юля, если есть какой-то план провокации, ладно. Но хотелось бы знать неактивного мирного, чтобы не тратить время на анализ его постов и сузить круг подозреваемых. Решай сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я главный пустынник, товарищи!

Зачем объявил? Не боишься, что тебя жнецы грохнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас настрой?

плохой настрой. Послегриппие, голова ватная. Соображает плохо. А в спартанских где? в какой части пещеры?

Убойная логика.

с добрым утром, ваша доброжелательность. Плохо спали? правая нога побаливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси.. ты специально игнорируешь вопрос про доктора? Или не знаешь пока, что ответить? Ты понимаешь, что этим ты вызываешь у меня еще большие подозрения?

Skif, чуть позже. В любом случае, если у этого мирного будут какие-либо проблемы, я встану на его защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо спали? правая нога побаливает?

Крепко спал. А почему она должна болеть? Пытались что-то ночью сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мог знать, что доктором был неактивный товарищ...

Как сказать,как сказать.

Кажется впервые мы грохнем важную особу так и не познакомившись с ней.

Кто же всё таки стянул сухарь?

Интуиция или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой настрой. Послегриппие, голова ватная. Соображает плохо. А в спартанских где? в какой части пещеры?

Сочувствую, но надо приходить в себя. Я в пещере была не далеко от ручья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня есть все основания не менять. Завтра поймете о чем я.

Слова кома, знающего, что Кант-жнец. Но, Dann, ты - не ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во-первых, объясни, пожалуйста, почему ты вчера так настойчиво требовал доктора? Как мы знаем, ни доктора, ни комиссара среди нас больше нет. Объясни, пожалуйста, свои мотивы.

Когда я так говорил думал позже сказать что меня не надо лечить! Вечером написал что ключевых персон надо лечить! Думал отвести подозрения от кома, чтобы мафы подумали что ком это я!

2. Почему тебе хотелось убить сразу двоих? Ты понимаешь, что это может быть выгодно только мафии? И ни один мирный в здравом не предложил бы "разделаться" сразу с двумя за один день.

Я хотел убить днем мафа! Думал поагитировать. Представь как обидно ежели бы маф был на волоске, а вместо него умер бы мирный! Но я понял что был не прав. Хоть какой мирный. Согласен что было рисковано и невыгодно! Но если мирный и маф было бы лучше! Я был уверен что Кант маф потому что знал что он не ком и что он просто напраслину наводит специально! Почему ты думаешь что это не так? Посмотри на него! Он ведет себя как настоящий маф!

3. В-третьих, почему ты меня так защищаешь? (или мне показалось?)

Потому что я видел что ты очень поздно ночью отписала в теме поддержки и днем просила быстрее прислать файл, что не можешь ждать долго потому что тебя в сон клонит! И тоже пропала! Потому я точно знаю что ты заснула! И я всё-равно буду тебя защищать нравится тебе это или нет.

Зачем объявил? Не боишься, что тебя жнецы грохнут?

Жрецы и так знают что им стал я. Других кандидатов не было всё-равно.

Ежели никто из них не стал, значит им стал я.

А от мирных чего скрывать, пусть знают.

Слова кома, знающего, что Кант-жнец. Но, Dann, ты - не ком.

Я не ком, но я всё-равно думаю что Кант жнец! Говорил так потому что думал что он ночью не умрет, хотя если бы он был мол комом, то он умер бы я так думаю.

Как сказать,как сказать.

Интуиция или ...

Что как сказать? Никто не мог знать что это док! Вообще никто! Понимаешь? Он не написал ни одного поста! Ты понимаешь что ты пишешь, Кант? А ком знал другую роль ежели ты не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем объявил? Не боишься, что тебя жнецы грохнут?

Эт точно, им теперь разницы нет кого мочить,двоих главных уже нет,так,что Данн,видная кандидатура на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ком, но я всё-равно думаю что Кант жнец! Говорил так потому что думал что он ночью не умрет

Интересно получается. Все кто сегодня выжили - мафы.

хотя если бы он был мол комом, то он умер бы я так думаю.

Почему же? Мафы могли принять его за кома? Значит его поведение можно было, на твой взгляд, истолковать двояко - ком/маф? Ты не мог знать точно, но призывал голосовать против возможного кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Мафы могли принять его за кома? Значит его поведение можно было, на твой взгляд, истолковать двояко - ком/маф? Ты не мог знать точно, но призывал голосовать против возможного кома.

Нет, ты не понял! Он не мог быть комом, Скиф! Никак не мог! Я знал об этом! Я же писал! И я не понимал чего он напраслину зря наводит и смуту сеет в ряды!

Он подозревал меня! И говорил что он мол ком и что мол я мафия! Я же знал что я мирный!

Эт точно, им теперь разницы нет кого мочить,двоих главных уже нет,так,что Данн,видная кандидатура на вылет.

Видная кандидатура для меня ты!

Кант :mad:

Товарищи, я мирный! Юля, ты мне веришь? Товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня без голоса...

Но есть один любопытный момент: Ckunsy сначала против lasna резко выступала, теперь я маф... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...