Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сегодня без голоса...

Но есть один любопытный момент: Ckunsy сначала против lasna резко выступала, теперь я маф... :g:

Согласен про Скунси! Она очень странная! Я еще вчера это заметил! Это вообще не Скунси какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это так...

Это так, Ната! Я мирный.

Твоя открытость как то настораживает, а также дружелюбие :g:

Мне приятно что кто-то так написал! Ей Богу приятно! Спасибо! :blushing: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Dann' timestamp='1297592111' post='521012']

Я был уверен что Кант маф потому что знал что он не ком и что он просто напраслину наводит специально! Почему ты думаешь что это не так? Посмотри на него! Он ведет себя как настоящий маф!

Ты по определению не мог знать ни одной роли! Наезды на меня ты начал с самого начала а ком прокололся в диалоге со Скунси уже позже.

И как ведут себя настоящие мафы и настоящие мирные? Если бы так было,то сразу можно было раздать всем сёстрам по серьгам и заказывать вертолёт,чтобы из пустыни вывезли :)

Что как сказать? Никто не мог знать что это док! Вообще никто! Понимаешь? Он не написал ни одного поста! Ты понимаешь что ты пишешь, Кант? А ком знал другую роль ежели ты не понял!

Из подслушивания разговоров было ясно,ну или если не ясно,то очень смахивало на то,что кого-то не хватает.Точнее не хватало одной активной роли. Но не мафа.

Нас тут всего 10 жителей было и то большинство бывалых. А у них привычки,навыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь что это не так?

Потому что так вести себя может только мафия, которая совсем с головой не дружит.

Потому что в этом нет логики. Хотя я согласна с тем, что легко могу ошибаться.

Юля, ты мне веришь?

А у меня есть какой-нибудь выбор?

Я в любом случае считаю и всегда так считала, что от тебя есть колоссальная польза не зависимо от того, на какой стороне ты играешь.

На текущий момент есть только два человека, которым я могу доверять полностью (проверенный комиссаром и проверенный с помощью медитации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подслушивания разговоров было ясно

Ха. Интересно. А почему это я не мог быть доктором? Почему Юля не могла быть доктором? Почему ласна не могла быть доктором? Почему Скунси не могла быть доктором? И все остальные? Интересно вообще. Почему Хауш не могла быть? Так все роли сразу и раскрыли конечно!

Ежели тебе всё ясно, давай тогда голосуй против!

Скунси, не расслабляйся! У меня два направления есть!

Против Ckunsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по определению не мог знать ни одной роли!

Дык и я о том же, Кант! Ты по определению не мог знать ни одной роли! С чего ты решил что я маф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, не кипятись. На тебя вчера вообще никто не думал, как мне показалось.

Пока поддержу.

Против Ckunsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же, Кант! Ты по определению не мог знать ни одной роли! С чего ты решил что я маф?

Он сейчас любого подозревает, меня уже в жнецы записал. ищет второго в барханах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал он на меня! И он написал что маленький глупый мальчик собирается грохнуть кома! :D

Тогда я уже знал, что Кант не ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси, не расслабляйся! У меня два направления есть!

Против Ckunsy

Поддержу. Против Ckunsy

Только странно - ты уверяешь, что Кант - жнец, а голосуешь против Скунси и призываешь её не расслабляться. Следы путаешь? Она некромант и ты сказал ей помалкивать, т.к. прокалывается своей неискренностью и тянешь огонь на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, ответь на вопросы! Мы против тебя собираемся голосовать! У тебя очень странное поведение!

Ты точно в теме сейчас! Неужто твоя сообщница mbc97?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он подозревал меня! И говорил что он мол ком и что мол я мафия! Я же знал что я мирный!

Я в шоке! Я тебя подозревал?! Как это выражалось? Я не понял,ты хомяк что ли? Под подозрением был грызун и не более того. Тебя я к мирным сразу отнёс.

Даже честно в раскладке указал,что ты, Юля,Скиф мирные.

Хотя честно скажу,откуда Юле было знать,что ты и Скиф мирные :g: Тем более сейчас ясно кто был комом. Так,интуиция наверное или женская логика.

Ну да ладно, я её поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, не кипятись. На тебя вчера вообще никто не думал, как мне показалось.

Я думал. И сказал об этом. Но Dann даже не поинтересовался чем вызвал подозрения. В 12 посту я закинул удочку:

В правом боку ноет, доктор. И в пятку отдаёт.

Мирный, по идее, должен был бы откреститься от такой роли-мишени, а Dann промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только странно - ты уверяешь, что Кант - жнец, а голосуешь против Скунси и призываешь её не расслабляться. Следы путаешь? Она некромант и ты сказал ей помалкивать, т.к. прокалывается своей неискренностью и тянешь огонь на себя?

Нет, Скиф. Я честно думал и еще думаю что Кант маф. Но немного согласен с Юлей что мафия наверно бы не вела себя так агрессивно по отношению к сильным мирным. Согласен что в этом мало логики. Но Канту тоже не надобно расслабляться! У меня пока два направления. Может быть Кант просто пытается вывести всех из себя.

Я в шоке! Я тебя подозревал?! Как это выражалось?

Я тоже у тебя сухарь спер! Ответил еще, что военные без спроса ничего не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Интересно. А почему это я не мог быть доктором? Почему Юля не могла быть доктором? Почему ласна не могла быть доктором? Почему Скунси не могла быть доктором? И все остальные? Интересно вообще. Почему Хауш не могла быть? Так все роли сразу и раскрыли конечно!

Ты не понял, я не сказал,что точно знал,что выкинут дока, я лишь предположил и не без оснований,что у выкинутого игрока АКТИВНАЯ мирная роль.

Будь у Хаушбергии роль значительная,она бы не отсиживалась,совесть замучила бы :)

Скунси и так активная. Юля,это Юля,она всегда самый первый МАФ на свете,она всегда под колпаком! Ты тоже всегда под колпаком,всегда активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Кант просто пытается вывести всех из себя.

Он тактику хорошую выбрал, выжидает, кто проговорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас любого подозревает, меня уже в жнецы записал. ищет второго в барханах...

А что,вам эта роль не нравится? Так ответьте наконец, откуда столько уверенности в ваших действиях? Вы так ловко тут маневрируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже честно в раскладке указал,что ты, Юля,Скиф мирные.

Я ежели честно подумал что ты просто чужой список в шутку скопировал! Что мол это несерьезно и ты так на самом деле не думаешь!

Скунси и так активная.

Погодь, это интересно. В игре двое активных мирных осталось. Почему ты думаешь что у ней активная роль? Я думал что активная роль у тебя! Осталась только одна активная роль! Потому что я знаю у кого вторая! :D

Может хак седня Скунси проверял? И у ней активная роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я знаю у кого вторая!

И опять так отчаянно подставляешься под пулю мафов! Какая смелость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,вам эта роль не нравится? Так ответьте наконец, откуда столько уверенности в ваших действиях? Вы так ловко тут маневрируете.

А зачем вы мне эту роль навязываете, я свои действия обдумываю, а что в этом плохого? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хак седня Скунси проверял? И у ней активная роль?

Всё может быть.

Да, у Скунси активная роль.

Ckunsy, очень нужно, чтобы ты поговорила.

Про проверку я пошутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забываю на это ответить:

Жрецы и так знают что им стал я. Других кандидатов не было всё-равно.

Ежели никто из них не стал, значит им стал я

Была ещё кандидатура хомяка. Жнецы могли бы сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. :) Простите,что исчезаю.живу сейчас в другом месте,приходится каждый день обратно бегать :no: Даниил, ты доверяешь Юле.Но она же сказала,что мне доверять можно,так почему я вдруг стала чей-то сообщницей?Ты этого так захотел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...