Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Экран входа в систему (Login Screen)

Recommended Posts

Можно-ли это сделать самому без помощи программ? ХР3 Pro

Edited by Taymer

Можно, но дюже занудно и есть риск повредить системные файлы, вплоть до невозможности загрузки ОС. Поэтому всё-таки лучше использовать специально обученные программы blush2.gif...

• Upvote 1

В общем сделал вручную, вроде не убил ось :D Правда выбор маленький, хотел такую Серебряныe Windows XP.JPG

но архив что-то битый. Может ещё есть где проверенные logon-screens? Лучше тёмные

post-92297-0-00533000-1297526814_thumb.j

Если мне мой склероз не изменяет, то эта программа принимает практически любые картинки...

Да и не думаю, что задать такой вопрос в поисковике так уж сложно blush2.gif...

Она меняет только экран загрузки если я правильно понял для чего она. Я хотел такие как на сайте, чтоб сразу можно было в папку положить (logonui.exe), ну чтоб сайт откуда брать нормальный был, поисковик много чего выдаёт, только не то что нужно. Если кто знает где скачать отпишите пожалуйста.

Ладно попробую эту программку LogonStudio по описанию то что надо и без гемора

Edited by Taymer

Какой индекс? :blink: Какой пхп? В папке Windows\System32 находим файл logonui.exe, копируем на рабочий стол открываем в ResHacker и правим bitmap. Сохраняем изменения и заменяем файл в Windows\System32 нашим измененным. как заменить активный системный файл надеюсь догадаешься :)

• Upvote 1

Как изменять я знаю, аттач Resource Hacker 3.5.rar имеет такой вид index.php и не открывается. Или я туплю? Он не архив почему-то :blink:

Нашёл, скачал

Edited by Taymer

Спасиб @edde, завтра попробую, а то у нас то уже три ночи :bye1:

оригинал я ещё и на флэшку скопировал, мало ли чо

Edited by Taymer

• 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...