Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Экран входа в систему (Login Screen)


Рекомендуемые сообщения

Можно-ли это сделать самому без помощи программ? ХР3 Pro

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но дюже занудно и есть риск повредить системные файлы, вплоть до невозможности загрузки ОС. Поэтому всё-таки лучше использовать специально обученные программы blush2.gif...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сделал вручную, вроде не убил ось :D Правда выбор маленький, хотел такую Серебряныe Windows XP.JPG

но архив что-то битый. Может ещё есть где проверенные logon-screens? Лучше тёмные

post-92297-0-00533000-1297526814_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне мой склероз не изменяет, то эта программа принимает практически любые картинки...

Да и не думаю, что задать такой вопрос в поисковике так уж сложно blush2.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меняет только экран загрузки если я правильно понял для чего она. Я хотел такие как на сайте, чтоб сразу можно было в папку положить (logonui.exe), ну чтоб сайт откуда брать нормальный был, поисковик много чего выдаёт, только не то что нужно. Если кто знает где скачать отпишите пожалуйста.

Ладно попробую эту программку LogonStudio по описанию то что надо и без гемора

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой индекс? :blink: Какой пхп? В папке Windows\System32 находим файл logonui.exe, копируем на рабочий стол открываем в ResHacker и правим bitmap. Сохраняем изменения и заменяем файл в Windows\System32 нашим измененным. как заменить активный системный файл надеюсь догадаешься :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменять я знаю, аттач Resource Hacker 3.5.rar имеет такой вид index.php и не открывается. Или я туплю? Он не архив почему-то :blink:

Нашёл, скачал

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это rar архив внутри лежит ResHacker.exe помимо других файлов, файла index.php там в принципе нет и не было и делать ему там нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь такой логон? :) нашел в старых запасниках, копию оригинального сделать не забудь

logonui.rar

logonui.rar

Изменено пользователем edde
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб @edde, завтра попробую, а то у нас то уже три ночи :bye1:

оригинал я ещё и на флэшку скопировал, мало ли чо

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...