Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПЕРЕСТАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ ЖЕСТКИЙ ДИСК


kiti1411

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

У меня такая проблемка, первый раз с таким столкнулась.

Сначала, я не могла выйти ни на один антивирусный сайт, просто страницы не загружались.

Потом перестал открываться жесткий диск D и комп очень долго стал загружаться.

У меня ЖД разделен на 2 тома: первый диск C с ОС, на втором (диск D) вся информация. При попытке открыть диск D, выскакивает ошибка: Нет доступа к диск D:\. Файл или папка повреждены. чтение невозможно.

Я проверяла на вирусы, вэбом, каспером, avz, нодом, авастом, нашла вирус, удалила, все равно толку нет.

Посоветуйте, что надо сделать, чтобы у меня все заработало, кроме переустановки))), потому что мне вся информация нужна, которую теперь не могу достать

Безымянный.JPG

post-101970-0-91540300-1298222287_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, причина в файле autorun.inf, располагающемся в корне диска D. Часто бывает так, что вирусы создают подобный файл и в нём указывают к себе путь для запуска. Антивирусное ПО удаляет сам вирус, а этот файл (autorun.inf) с ссылкой на теперь уже несуществующий файл остаётся (это по сути простой текстовый системный файл, поэтому с точки зрения антивирусного ПО не является вредоносным).

В окне Проводника на панели инструментов есть кнопка Папки. Щёлкните на ней. В левой части окна появится список папок. В нём щёлкните на диске D. Посмотрите, откроется ли он (в правой части должно отобразится его содержимое), и отпишитесь здесь.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте диск mhddили викой, похоже винт стремится в страну вечной охоты

win версия вики http://www.benchmarkhq.ru/files/vcr446win.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, причина в файле autorun.inf, располагающемся в корне диска D. Часто бывает так, что вирусы создают подобный файл и в нём указывают к себе путь для запуска. Антивирусное ПО удаляет сам вирус, а этот файл (autorun.inf) с ссылкой на теперь уже несуществующий файл остаётся (это по сути простой текстовый системный файл, поэтому с точки зрения антивирусного ПО не является вредоносным).

В окне Проводника на панели инструментов есть кнопка Папки. Щёлкните на ней. В левой части окна появится список папок. В нём щёлкните на диске D. Посмотрите, откроется ли он (в правой части должно отобразится его содержимое), и отпишитесь здесь.

Нет, через проводник выскакивает такая же ошибка

Я в нэте и нашла, что это должен быть авторан, просто как его теперь туда затолкать?)))

Как думаете, через FAR получится? Я пробовала в фаре с диска С скопировать автораны на диск D, только фар диск D тоже не увидел. Может что не так делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...